Де
Девушка

А Вам хотелось жить так, что бы ни о чем не жалеть и легко отпускать и осуждения не было бы? (можно порассуждать об плюсах минусах и предположить даже об последствиях такой жизни)

Ответы
Al
Alex

Нет, я живу как умею и не подстраиваюсь под мнение других людей

Де
Девушка

а как насчет уважения соседа есть или делаете как Вам удобно а там правильно или нет это уже не Важно. просто интересно знать

Al
Alex

Свободные люди они интересней и привлекательней зацыкленных и стеснительных с комплексами людей, я за свободу

Александр Ххххххх

Нет, такой образ жизни ведет к падению в пропасть.

Де
Девушка

ясно

Игорь

...не получается так....но хотелось-бы конечно.

Де
Девушка

Ну дда.

Александр Шебалин

Да,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Максим Jw

Так живут безумные 🙂

Де
Девушка

почему?

Максим Jw

Сходите в псих.больницу и сами увидите. И спросите у заведующего, он пояснит.

Де
Девушка

А мне такие советы дают и в скопом получается что я так должна жить.

Максим Jw

Не слушайте. Сами решайте.

Де
Девушка

а в итоге у одних истерика у других психоз а у третьи пытаются убить, вот я думаю почему все противоречат себе и обижаются.

Владимир Ревазов

Было бы неплохо)

Олег Соколов

Я так и живу.

Александр Грызлов

Не знаю