Светлана Пономаренко

вы любите наряжать на новый год живую ель или искусственную?

Ответы
Ел
Елана

Люблю живую ель, и всегда очень жаль потом выбрасывать...Поэтому в последние годы елки у меня искусственные и пару веточек от живой ели.

Dima Romanenko

Да, на завтро уже запланировал нарядить, дождиком объвешать, герлянды повешать, снежинки смастерить))) это весело!_)

На
Наталия

я в этот раз заказала у дизайнеров,фантазийную елку она из живого материала,ткани,шаров и мишуры

Оксана Каспи

Елку рубить жалко. Веточки еловые или сосновые приношу, их наряжаю. Запах хои очент нравится

Viktor Ryabchuk

не принимаю серьезно искусственную....уж пуст простит меня грин пис)))только живая)))

Надежда Иванова

живую люблю ,но наряжаю искусственную ,живую жаль ,нас очень много елей мало

Тодор Купцов

Я на Новый год люблю празновать И мне все равно какая там елка и ест ли она

Владимир Пак

Люблю живую, но жалко, поэтому живая возле дома а в доме искуственнная

Андрей Кожунков

Только живую! Я же не извращенец, чтобы использовать эрзац продукт.

Дарима Кыласова

раньше - всегда живая, а сейчас - искусственная, дешево и сердито

Любовь Воробьёва

Люблю - живую! Но наряжаю искуственную...вот она правда жизни...

Татьяна М.

люблю живую ель, но наряжаю искусственную . жалко настоящую

Александр Шайфлер

искусственную, живая пусть растет там где ей и положено)))

Владимир Ерохин

Лучше конечно живую,но природу жалко,поэтому второе.

Олег Мешков

живую и жалко и иголки из ковра надоест выковыривать

Полина Гришанова

конечно живую,от нее такой приятный запах хвои)))

Галина Разоренова

Живую,только живую-с непередаваемым ароматом!

Людмила Неугодникова

У меня искусственная-жаль рубить настоящую.

Лю
Людмила

конечно,без ее родимой и новый год не новый

Ok
Oksana

Живую от нее очень хароший запах в комнате.