Старик Хоттабыч

Жизненная установка: поменьше задавать вопросов и жрать мороженое, пока не расстаяло

Ответы
Бота Битимчинова

молчание - золото, я не люблю мороженое, поэтому не задаю ненужных воросов, чтобы не нарваться, а когда задевают меня они жалеют, что родились на свет 👿

Галина Панова

что я вам,могу ответить, на это душещипательное высказывание....вопросы почти не задаю..и мороженое ем очень редко...

Александр Мелентьев

Ты же вошебник... Зделай его из чистого золота - ввек не растает... Нет, пожалуй, всё равно уплывёт...

Курочкина Ольга

Старик Хоттабыч:тебя в детстве чтоль обидели?мороженого не дали и не выслушали?Сочувствую!

Лариса Тривайло

Так давайте побольше отвечать, а не задавать. А мороженое безопаснее есть подтаевшим.

Лариса Тривайло

Лучше подождать, пока оно растает, а затем можно и задавать побольше глупых вопросов!

Лерник Хачатрян

Нет поменьше хуйнёй страдать, побольше учиться и трудиться! надо чего то добиться!

Екатерина Дробот

А главное - пытаясь сойти за умного не делать глупейших грамматических ошибок.

Галина Осинникова

Мороженое-это хорошо... , когда ешь мороженое вырабатываются гормон радости

Татьяна Болтушкина

Не жри мороженое, заболеешь, и задумаешься о жизни уже в другом ракурсе)))

Снежана Зимняя

дорогой. что подарить тебе на день рождения?-день молчания-отвечает муж.

Ирина Сухарева

отличная установка... и по носу не получишь и мороженного поешь...

Лаура Жакупова

классно) но насчет вопросов, как тогда совершенствоваться?

Ол
Ольга❀✿❀

эээ, не скажите... когда оно подтаит, вкуснее становится...

Иннеса Петухова

чТО ЕГО ТАК МНОГО,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ В ТАКОМ РИТМЕ?

Сергей Колесников

на счёт мороженого-согласен.За спрос денег не берут!

Юлька Марценюк

Точно не для меня) Мороженое провоцирует ангину.

Ольга Балдакова

У меня такой установки нет, и она мне не нужна.)))

Сергей Шляхтин

не жрать а кушают мороженое жрут только свиньи

Лу
Луиза

Поделись то шоколад а теперь мороженое.Жадина.