Ге
Гена

Как вы относитесь к тому, что в связи с огромным количеством автомобилей количество азота в городском воздухе составляет порядка 78%?

Ответы
Наталия

помню в детстве всю Москву можно было проехать за 20 минут. И давайте поддержим западных производителей. Наши уж слишком на все плюют.

Игорь

Нормальное количество азота в воздухе должно составлять примерно 76,5% по массе и 78% по объёму. Так что дыши и радуйся.)))

Надежда Галаева

Пора бы , я думаю, нашим ученым создать НАДЕЖНЫЙ, альтернативный ДВС..., чтобы и воздух не портил и работал не хуже...

Татьяна Яременко/ Яковлева

дышите через раз-это раз;отправляйтесь жить на природу-это два, наш организм ко всему адаптируется!

Ольга Шишкина

ты думаешь, что здесь есть какая-то зависимость, или проверяешь нас на знание состава воздуха?

Елена Ширяева

плохо-надо в деревню перебираться,а там вода может быть плохой- везде нарушена экология

Муза Чупахина

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ на СПИРТ,,,,тогда не НАДО БУДЕТ ПОТРЕБЛЯТЬ

Саша Маша

Какой ужас.и ведь не только в городском,а по всему миру.похоже,это конец

Алла Масычева

не очень страшно, N достаточно важный компонент в жизни человека

Ге
Гена

Этот вопрос - просто проверка наличия базовых школьных знаний? 78% - это норма для содержания азота в атмосфере

Анютка Ким

не задумываюсь,как не относись от этого ничего не изменится.

Sеrgey Sаmsonov

лижбы Чебурген не задохся в телефонной будке)))))))

Елена Корсикова

Плохо отношусь. Но у меня гораздо меньше.

Ludmila

ot poetomu nado zit za gorodom ,w swoem dome s altankoy,trawkoy,klumbami

Елена Бескровная

А что сделаешь, всё равно ездить буду

Ге
Гена

Ну кто бы сомневался ))))

Елена Канаева

эт в каком городе? Бегите оттуда

Ге
Гена

В любом.

Елена Канаева

а в нашем нет

Ге
Гена

Уверены?

Елена Канаева

конечно!!! Мы химию от выхлоповотличать умеем

Руслана Яковлева

Ну и чего здесь хорошего!

Нина М

Отрицательно, а как ещё ?!

Allanur Allanazarov

эта очень не хорошо

Ге
Гена

Этот вопрос - просто проверка наличия базовых школьных знаний. 78% - это норма для содержания азота в атмосфере

Vladimir P

А сколько надо?

Ге
Гена

А Вы как думаете?

Vladimir P

Это знать надо, а я не знаю.

Ге
Гена

Это в школе изучают.

Vladimir P

Мало ли что в школе изучали, давно это было - всего не упомнишь, а по жизни это не пригодилось.

Раиса Коваль

Без понятия!

Магрой Пузикова

Конечно плохо.

Ге
Гена

Этот вопрос - просто проверка наличия базовых школьных знаний. 78% - это норма для содержания азота в атмосфере