ღ(
ღ (ړײ) ღ

Иногда становится так классно от того, что стало так по фигу то, что было когда-то так важно…

Ответы
Александр Третьяков

тебе этоважно

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных – на фиг на берег безмолвия, собирать ракушки…

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот топишь человека, и вроде грустно так, но потом появляются пузырьки, такие хорошие, и сердце радуется.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Черный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте!..

Александр Третьяков

я правда хороший-но честный

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как сволочи себя не ведут!)

Александр Третьяков

а я люблю пирожки с мясом изкотят-их ешь а они мяукают