🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кровь 6,1 это норма?

Ответы
Юрий Дивеев

Всё! Сахарный диабет второго типа. Сладкое, сдобное. белое. крахмальное. жирное, вкусное не есть не пить. Только капуста и салат, зелень-мелень. 1000 шагов туда и обратно каждый день. Свежий воздух, лопата в руки. Дробное питание. Постоянно смех до упаду. Алкоголь ни ни. Вот. Доелась вредной пищи?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня не поставлен такой диагноз. Обычно 5,7 сахар. а тут понервничала. На счет шагов - обломись. Я инвалид 2-й группы пожизненно. Перелом тазобедренного и некорректное эндопротезирование. Смеяться, после комы, 13й год не смеюсь, после ДТП, после 20дневной комы. Алкоголь 13й год не покупаю и не наливает никто.

Дмитрий Донской

Нет. 5,6 норма

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть сахар повышен? Не смертельно.?

Дмитрий Донской

Да повышен но не смертельно.