Адресат Выбыл

Почему любовниц не спешат брать замуж?🤔

Ответы · страница 3
Светлана

Так жёны же есть. А хрен редьки не слаще.

Said Tursunzade

что бы не потерять любимого человека)

Said Tursunzade

В любой семье быт "съедает" любовь, и не забывайте про закономерный процесс смены гормонов. Остается уважение, привязанность, общее дело итд, но страсть пропадает.....

Адресат Выбыл

Закономерно лишь в данных обстоятельствах найти причины для измен

Said Tursunzade

Дорогая, у нас с тобою не просто брак,
А священный союз в унисон звучащих сердец.
Но при этом наукой давно установлен факт -
Полигамен без исключения любой самец. .................................................................................. Ты мой самый любимый мужчина на свете, но
Я осмелюсь нарушить стойкость твоих идей.
Дело в том, что науке известно давным давно -
Моногамны все женщины по природе своей.

Said Tursunzade

Песня Слепакова....)) https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80+%D1%81+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B9

Адресат Выбыл

Есть что-нибудь из эдуарда сурового?

Ирина Славянка

Вдруг попадётся ещё лучше. Надеются.

Ирина Славянка

Откуда ж я знаю , на чём кобели обожглись.

Адресат Выбыл

Тут и знать не надо-они ведь не родине изменяют,а женам

Ирина Славянка

А это лучше? Пусть тогда и жены им почаще гулящие достаются😂

Адресат Выбыл

А чем гулящая хуже надоевшей?

Ирина Славянка

Вот такого тебе и желаю и всем твоим единомышленникам! Пока!

Ко
Коко

Зачем?!)))) Что нужно, у них уже ввзяли

Ко
Коко

С ними уже сексуальная связь. А больше ничего и не требуется)

Ко
Коко

Нет. Я предполагаю, что мужчине. Но да, знаю, что не все женщины хотят замуж. Сейчас. ) порою им нужно тоже, что мужчины ищут в таких отношениях.

Ко
Коко

Праздника

Адресат Выбыл

Есть красные дни календаря

Ко
Коко

Да

Юляша

Не все любовницы хотят замуж))))))

Адресат Выбыл

Все,что они хотят,в этом вопросе вторично

Юляша

Ну значит мужчины думают, что и от них они будут гулять)))

Адресат Выбыл

Не все так грустно настроены

Юляша

Ну тогда не знаю 😄😄😄😄😄

Юляша

👍

Гордая

попользовался-передай другому

Адресат Выбыл

Вы не в состоянии сварить кашу,только жевать

Гордая

я в состоянии и сварить и скормить её ... но поскольку вы уже начинаете терять границы дозволенного вам ... я вас предупреждаю ... не надо мне хамить

Адресат Выбыл

Больше не отвечайте на мои вопросы. Учитесь варить и отвечать,хотя бы за свои слова😁😂🤣

Гордая

не упадите лицом вниз .. включайте мозги

Гордая

с моими переизбыток . ✌️ и , предупреждаю , ещё слово - отправлю в ЧС .

Marina Davidivskiy

а зачем жена же уже есть🙃

Адресат Выбыл

Какое-то клише молчания ягнят

Marina Davidivskiy

это не клише ...это жизнь....прежде чем идти на лево и обещать золотые горы подумать мужик должен не засыплет ли его камнепад с этих гор

Marina Davidivskiy

у каждого по разному............но точно засыплет рано или поздно

Marina Davidivskiy

нет просто обиженная женщина. Это страшная сила.......кара небесная это пустяком покажется

Адресат Выбыл

Женщины и дети,более жестоки,это известно

Юлёнка)))))

Любовников в мужья тож не надь

Юлёнка)))))

Люби себя...чихай на всех)

Юлёнка)))))

Когда с точностью до буквы....мгновенно

Юлёнка)))))

))))))отнюдь

Юлёнка)))))

Всякая

Юлёнка)))))

Бесспорно

ღ♡
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

А для чего их брать замуж. 😉

ღ♡

Ну разве только любовь важна в семейной жизни........ нет ведь, есть на много более значимые чувства, например: доверие, доброта, честность, порядочность и т.д.

Адресат Выбыл

Разве у любовниц этого нет?

ღ♡

Не знаю, мне все равно до них. Я не уважаю таких "женщин", которые рушат и лезут в другие семьи. Всего вам хорошего.

Лара Ларочка

А зачем?) Если и так норм😊

Лара Ларочка

Нуууу секс когда хочется, бытовые вопросы не мешают...

Адресат Выбыл

И тут "звонок другу" и она мчит за сексом?

Лара Ларочка

Ну это как договорятся

Адресат Выбыл

В любом случае договорятся,иначе какой от нее толк?

Лара Ларочка

Логично

Владимир С

А в ином качестве они зачем?

Адресат Выбыл

А жены зачем,если налево чаще,чем домой?

Антонелла Варкуселька

потому что служанка важнее

Антонелла Варкуселька

жена-служанка! Любовница потрахушка

Адресат Выбыл

Все у вас как-то печальненько

Антонелла Варкуселька

это у вас... у меня нет этих ролей...

Адресат Выбыл

У нас вопрос,у вас личный опыт

Антонелла Варкуселька

наверное... из меня служанка никудышная...

Татьяна Неизвестная

а смысл? жена у них уже есть

Татьяна Неизвестная

ну так а жениться какой смысл если жена уже есть?)

Татьяна Неизвестная

тогда бы женились, но не женятся))

Татьяна Неизвестная

ну вы спросили почему не женятся...я ответила))

Лилия

...надо с начала развестись)

Адресат Выбыл

А у неженатых сплошь подруги?

Лилия

.."любовница" бывает только у женатых)

Юлия Артемьева

Удобно так, как позволяют.

Юлия Артемьева

Если не спешат брать замуж, значит, ему так удобно, а любовница так позволяет- приходить и уходить, без особой ответственности

Юлия Артемьева

Конечно, это сейчас бывает, и нередко. Дом, семья, налаженный быт. И изредка наслаждение запретным плодом. Адреналин и стимул

Адресат Выбыл

Почему дома с женой это невозможно?

Юлия Артемьева

Быт. Нет ощущения потери, новизны. Бывают, конечно, пары, которым как то удается этого избежать.

Адресат Выбыл

Быта избегать,как отрицать возраст

Юлия Артемьева

Его не избежишь. Но какие то склоки, вопли, взаимные упрёки - их можно сгладить

Юлия Артемьева

Я,когда злюсь на мужа, сразу стараюсь вспомнить, какая я бываю невыносимая и сколько хорошего он для меня делает. И,несмотрянато, что часто первая вспыхивают, сама первая иду мириться.

Ирина

Это искусственная любовь

Ирина

Любовница, от слова любовь, жена от слова женщина

Gulnar Gabitova

потому что они любовницы

Адресат Выбыл

И что? Жен тоже не с монастыря брали

Gulnar Gabitova

С женой надежно,она не пойдет к другому

Адресат Выбыл

Где вы набрались безудержного оптимизма?

Gulnar Gabitova

оптимизм -двигатель жизни!А если жена ушла- то причина не только в ней.

Вероника Королевская.

Так она и так почти жена.

Вероника Королевская.

В любви и сексе.Это как бы в женитьбе основное.

Адресат Выбыл

Тогда почему не берут замуж?

Вероника Королевская.

Это кого как.Кого то берут,а кого то не берут.Мой дядя,например сначала жил на 2 семьи,а потом от жены ушёл к любовнице и женился на ней.И общего сына родили.У обоих на тот момент их детям от первого брака было по 5 лет.

Адресат Выбыл

Больше у дяди не было любовниц и жен на стороне?

Вероника Королевская.

Какая разница что было у него дальше?Он изначально женился именно на своей любовнице. прожил с ней уже 30 лет.А жену бросил.Она потом тоже вышла замуж,но любила именно своего бывшего мужа.Так же само мой дед поступил.Он бросил мою бабушку с тремя детьми, и на войне встретил военно - полевую жену.Так тогда называли любовниц на войне.И женился на ней после войны.И так же жил с ней.пока смерть не разлучила их.

Адресат Выбыл

Или мужчины в вашем роду находят счастье со второй попытки?

Вероника Королевская.

Получается.что и женщины так же.Потому что моя бабушка вышла замуж с тремя детьми во время войны за очень хорошего человека.

Надія

Зачем портить человека?)

−1
Надія

Любого

Адресат Выбыл

Это же не фрукт и срок годности

Александр К.

И так дают 🤣🤣🤣🤣

Александр К.

А зачем любовница, которая не даёт? Это ей по функционалу положено..))