Михаил Румянцев

А вам понравилась наша Казань?

Ответы
Александр Чеканов

Казань мне всегда нравилась. Особенно нравилось, что возле ЖД вокзала висел плакат "Рахим итегез" большими буквами, а внизу, мелкими "Добро пожаловать"

Татьяна Стручкова

Казань отпад. Я такого красивого и безлюдного города ни разу не встречала. Только у вас метро такое тёмное, что похоже на Лифортовский тоннель.

Михаил Румянцев

В Киеве не был.

Татьяна Стручкова

А жаль, красивый город.

Михаил Румянцев

И мне жаль.

Татьяна Стручкова

Я бы съездила, но обстоятельства не позволяют.

Михаил Румянцев

И у меня обстоятельства.

Просто...я

ничёё...красивооо.... А кем бы были сегодня эти татарва ? и что б было бы если бы подались югами как Османы будущие ? воооот .... ни кем .. и ни чем...

Евгений Во-Ин

Казань хвалят все! Я был очень давно и мне понравилось, а сейчас у нас из Челябиснка валят все туда просто не так далеко и очень нравится

Марина

Вода во всей Казани такиа хорошая или это только Корстон? себе фильтры сделал.. Мы объедались 2 недели и всё равно я похудела .

Михаил Румянцев

Разницы во вкусе воды в разных районах Казани не замечал. Приезжайте ещё.

Марина

Обязательно!

Niemand Против Войны

Был на прошлый Новый год, проездом в Тетюши. Понравилось, жаль, времени мало было. 🖼

Михаил Румянцев

Ещё приезжайте!

Niemand Против Войны

Спасибо.) А какие маленькие провинциальные городки Казанского ханства можете посоветовать?))

Михаил Румянцев

Самый известный - Булгар.

Эл
Элексей

если честно вообще казань вызывает ужас . супруге за 6 лет 6 операций а до этого зятя милиция убила и не ответил никто

Михаил Румянцев

Город виноват? Его жители?

Эл
Элексей

не психуйте . так случилось . в казани все . это личное а если обобщить то то же не нравится много транспорта везде сутолока . у нас лучше

Михаил Румянцев

Я психую??? Ошибаетесь.

Эл
Элексей

показалось обиделся . жители ?

Владимир Ляпин

Город, как город. Все города хороши по своему. Лишь бы повезло с людьми, с которыми приходится в них общаться.

Валерий Сумский

Был всего 8 часов с поезда до поезда в феврале 2019, в Кремль сходил, по пешеходной улице....Понравилось

Валерий Сумский

Я чемпионства запомнил, что у Рубина два подряд и победа над Барсой в ЛЧ...И много титулов АК БАРСа

Михаил Румянцев

Да!!! Барсу тогда умыли! У нас то никто не ожидал победы. Даже в ничью не верили. 😄

Валерий Сумский

Хотя, что с того, что ЦСКА и Шахтер каждый раз обыгрывают в ЛЧ Реал? Реал выходит из группы, а Шахтер и ЦСКА нет

Михаил Румянцев

Ну и Рубин так же - не вышел.

Валерий Сумский

Да.... Вообще редко наши клубы выходят в ЛЧ из группы, а в 1/4 как-то вышел ЦСКА и дома не проиграл Реалу.... А когда-то Спартак-Москва почти вышел в финал

Ел
Елена

мне очень понравилась Казань, приезжала на 2 дня, чтобы только посмотреть и уезжать не хотелось

Михаил Румянцев

Приезжайте ещё! 🙂🌹

Ел
Елена

да, планирую

Михаил Румянцев

Будем ждать!

Ел
Елена

ждите, прилечу)

Михаил Румянцев

А Вы когда у нас были?

Ел
Елена

2 года назад

Михаил Румянцев

Летом, зимой?

Вячеслав Коршунов

Влюблен! Песня! Не город- игрушка! Был 4 раза, еще хочу! Правда и наш Питер тоже ничего ))

Михаил Румянцев

В Ленинград влюбился с первого взгляда в июне 1980 года!!!

Вячеслав Коршунов

В Казань впервые попал летом 2012 перед Универсиадой, тогда еще все в городе ремонтировали, но мечеть в Кремле прекрасна с любого ракурса. На память забрал жетон метро ))

Беатрис

аха, лакированная картинка вид сверху. а вы в нашем дворе видели колдобины из снега?

Беатрис

это с дрона снимали)))) жесть, сколько снега

Татьяна Tatiana

даже у нас много. сын ездил окунаться в Днепр. -15 было

Беатрис

и вам досталось зимы)

Татьяна Tatiana

я вообще забыла, что такое снег. пришлось вспомнить...

Беатрис

я никак не забуду)))

Михаил Зарипов

Кукольный театр у вас -шедевр. Музей трамваев... И просто красивый город.

Михаил Зарипов

И рестораны отличные. Настоящие бэлиши, эчпочмаки, чак-чак.

Михаил Румянцев

Несомненно!

Галина Смирнова

Я никогда там не была.Только один раз ехала проездом из командировки.

Михаил Румянцев

Приезжайте. 🙂

Галина Смирнова

Спасибо за приглашение,но накаталась в 90-е,уже никуда не тянет.

Михаил Румянцев

Подумайте! 😁

Галина Смирнова

Подумаю на досуге.

Анна

Спасибо ,замечательное видео у меня внук живет в этом городе .👍😉🌹

Михаил Румянцев

Поздравляю! 😁

Анна

Спасибо ,он мне подарил правнука 1,6 мес и еще ждем мальчика наша радость ...

Михаил Румянцев

В двойне поздравляю!!! 🌹😊

Анна

Очень вам признательна ,благодарю вас Михаил !!!

Михаил Румянцев

Счастья, здоровья, любви, чистого неба, тепла, благополучия Вам и Вашим близким!

Анна

Так приятно читать ваши пожелания ,очень вам благодарна пишу в личку ....

Ира

понравилась, впервые была в мусульманском храме, в мечете Колшариф

Ира

замечательная!!!!

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣 ради 50 тыс. в Москву ехать незачем. Есть города ближе.

Ира

так и не за 50000 в Москву поеду)

Михаил Румянцев

В добрый путь.

Ира

спасибо)))

Володя Иванов

Был в советские времена,тогда еще нравилась,сейчас наверно сказка!

Михаил Румянцев

На красоту денег не жалеют. А скорее всего половину денег спиз дили, а отчитались как за 15 лямов.

Володя Иванов

Ну это естественно,у нас так в стране,а народ бедствует! Татария и Башкирия очень богатые своими недрами,могли бы жить не хуже ,чем ОАЭ.

Михаил Румянцев

В 90-х мой приятель, татарин, говорил - Нужно отделиться от России. Я ему - Жить на что? Он - У нас нефть и газ! Я ему - Тебе их и понюхать не дадут. Он - Мы теперь хозяева! Время показало - вышло по моему.

Володя Иванов

Мы уже ни чему не хозяева!

Михаил Румянцев

И я о том же.

Сергей Григорьев

был. Башня Сююмбике понравилась. А за кремлём дорожка фонтанов)

Галина Чаплинская Против Войны

Очень празднично, нарядно и красиво. Украсили город на славу.

Михаил Румянцев

Приезжайте! 😊

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Но нас в Россию не пускают(((.

Михаил Румянцев

Печально ((( Но скоро ковид кончится и границу откроют!

Галина Чаплинская Против Войны

Я очень на это надеюсь. В России и друзья, родственники. И они приехать не могут. Ждем!!

Михаил Румянцев

Дождёмся! 😁

Ѻлегъ

Казань, конечно, великолепна ...но, мне роднее Челяба 🤷‍♂️

Михаил Румянцев

Не сомневаюсь! 😁

Ѻлегъ

🤝