Михаил Румянцев

А вам понравилась наша Казань?

Ответы · страница 4
Сергей Субботний

я в восторге от казани.

Cергей Блинов

Понравилась.Но не был.)

Cергей Блинов

Михаил,границы закрыты.) Один раз был пролетом,но видел только аэропорт.))

Любовь Ф

вне всякого сомнения!

Любовь Ф

увы! я уже 6 лет никуда не могу выехать. У меня больная мама

Любовь Ф

увы! Старость родителей - никуда не денешься

Та
Татьяна

Да, была однажды там.

Та
Татьяна

Спасибо, возможно.

Екатерина Демина

Ваша? Я в ней живу 😂

Екатерина Демина

Я в Советском

Vladimir Afanasiev

в ВАМ наш Тирасполь?

Vladimir Afanasiev

Михаил ! Я Вам ничего не писал, кто-то подстроился под меня и отвечает якобы от моего имени. Но Вам отвечу. Первый и последний раз я был в Казани в 1992-м летом. Город мне очень понравился и люди тоже. Я не ожидал такого дружелюбия со стороны продавцов, проводников вагонов, милиционеров, прохожих. Осталось очень тёплое воспоминание о городе и людях. И о татарах и других.

Михаил Румянцев

Бывает. И у меня ломали странички в Одноклассниках и Фейсбуке. Спасибо за добрый и тёплый отзыв о нашем городе! Приезжайте ещё! 🙂

Друг Михаила

Ваша Казань лучшая

Сергей Хвостенков

Не был к сожалению

Михаил Румянцев

маленькая экскурсия.

Ирина

Прекрасный город.

Ирина

Спасибо )

Инна

Шикарный город!!!!!

Инна

Была, ещё поедем.. только снимут все запреты

Раиса Бобкова

Лучший город РФ!!!

Раиса Бобкова

Мне жительнице Урала, тоже нравится ваш город...

Раиса Бобкова

Как разрешат обязательно)))

Михаил Румянцев

Договорились! Обращайтесь - подскажу недорогую гостиницу.

Раиса Бобкова

Спасибо, рада

Валентина Алтухова

понравилась🕌🎆

Валентина Алтухова

а вы к нам

Михаил Румянцев

Договорились! Бывал в Ленинграде 5 раз. Последний раз в 1984 году ((

Валентина Алтухова

красив и новыми кварталами

Светлана

Много огоньков..

Светлана

Возможно летом

Олег Мгинский

А мне она нужна?

Михаил Румянцев

А кто тебе её предлагает? 😄

Олег Мгинский

Если бы предложили ---это не возможно.

Майя Пракрити

Она точно ваша ?

Майя Пракрити

А если другие скажут что это их пойдете бить морду за свое ?

Неголубой Огонёк

нет...тут хорошо

Ма
Марина

Красивый город!

Ан
Анастасия

Не была но хочу

Ан
Анастасия

Конечно как нибудь приеду

Шепот

Не была ни разу

Шепот

Давно мечтаю)

Гена Лозовой

очень красиво

Гена Лозовой

единственный город в России который правильный-поняли о чем я?

Гена Лозовой

казань единственый город в России в котором в мире уживаются церкви и мечети,то естьи верующие мусульмане и христиане-напрример в Москве так называемые верующие христиане собирают подписи по домам чтоб не строить в Москве мечеть -так было и в текстильщиках митино бутово и всего о больше 10-15 районов-татар выгоняют на улицы молиться азиаты ну и русские соответственно реагируют на улицах-одну построили мечеть сломав старую на ее месте

Михаил Румянцев

Ну, начну с того, что Казань столица Татарстана - столица бУлгарских мусульман. Запрещать их веру, протестовать, ломать их мечети, здесь, согласитесь, не стОит. Второй аспект - мы, коренные казанцы не татарских национальностей, родились, росли и учились здесь. Вместе с татарами. Соответственно тесно общаемся, дружим, уважаем друг друга и создаём смешанные семьи. В старом доме я с 2-х лет прожил 33 года. На нашей площадке жило 4 семьи - 2 татарских, 1 чувашская и мы, русские. На других этажах почти такая же картина. Всё детство, юность, молодость вместе. За 33 года мы ни то, что не подрались, не поругались ни разу! Старшие присматривали за младшими, принимали участие в нашем воспитании, младшие беспрекословно слушались и подчинялись старшим. Так как же я буду препятствовать их традициям, их вере? Есть у мусульман праздник Курбан-Байрам. Очень почитаемый ими. Слышал не раз поздравление - Курбан-Байрам! ответ - Воистину Байрам! Шутим так. Не всё так идеально и без облачно, но я всегда относился с уважением к людям других национальностей. Если и они ко мне так относились.

Гена Лозовой

так вот я вам о том и говорю-что у вас норм все уживаются-там у вса не только русские и болгары и татары и чуваши и мещео=ры и мордва и тд-вот у вас идеально все уживаются-а у нас мечети не строят -как русские тут говорят со школы-мы,русские ,вас -татар-всегда ненавидели и будем ненавидеть-а в горьковской обл болгары-а их всех 21 национальностьназывают татарами-а по тв говорят что все нации у нас равны-так вот это равность работает только в казани-вот я о чем в плане уникальности казани как явления посредине России-в церковныйх школах считают что только одна религия у Бога-христиане-а как же католики? которые не считают РПЦ за церковь-это так,к слову

Михаил Румянцев

Поправлю Вас - не болгары, а бУлгары. Ударение на У. У нас в Татарстане и город есть с названием Болгар. Считается родиной Поволжских булгар. В Википедии можно более подробно прочитать. Вы правы - в Татарстане проживает очень много народа других национальностей. Мы с рождения привычные к жизни друг с другом. Огромная заслуга нашего первого Президента Татарстана, что не дал разгореться межнациональной розни. Попытки были.

Гена Лозовой

да-он не дал-а у нас никто не сдерживал нац вражду-все мечети атаковали азиаты и др-ветераны тараы мосевичи моляся на улице иихощупывают полицейские при входе-типа бомба есть? а виноват Джордж младший-он первопричина взрывов в афгане и беженцы в Европе от него-а виноваты типа татары -присказка такая-в Москве засилье церквей и построили как он сказал чтобместо застоолбить а не для веры