Rockwoman (Из Глубинки)

Чем прославился король Матиуш Первый?

Ответы · страница 2
Мистер Макс

Я даже такого не знаю, перед кем он прославился?

Игорь Крайнов

Матиуш это хорошо, но какой страны это Король?

Игорь Крайнов

Вот и мне интуиция подсказала ) хотя уже начал витать в венграх и поляках )

Rockwoman (Из Глубинки)

Поляки имеют к нему непосредственное отношение. Один - точно!

Сергей Антипин

он вёл войну со взрослыми королями и победил

Сергей Антипин

ну, так это потом

Са
Санта

Тем, что такого не существовало в истории)

Са
Санта

Урааа!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Классная книжка.)))) А ещё "Пропавшая буква" и "Приключения Карека и Вали"..

И сказки.. вьетнамские, китайские, японские... детгиз.)

Rockwoman (Из Глубинки)

Пора начинать перечитывать)

Точно.))) Про братьев Лю и маленького любителя знаний, который учился писать на берегу моря..

Яков Максимович Гусев

книжка такая децкая януш корчак напейсал

Яков Максимович Гусев

у нас дома была но прочитать не осилил муть какая то

Виктор Шаламов

Знанием мата и умением материть (Шутка)

Виктор Шаламов

Так имя откуда такое с корнем - МАТ?

Руслан

он единственный кто не писил в постель

Rockwoman (Из Глубинки)

Случайно. Уже бы и найти успели...

Руслан

зачем мне у него там искать пусть живёт праведно и всё)

Андрей

Тем, что про него писал польский еврей.

Дзен Буддист Федор

Тем,что о нем написал Янош Корчак...

Музыкальный Кот 🐈

Он развалил аэропорт в Болгарии)

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!

Музыкальный Кот 🐈

Поговори мне ещё!!))))

Igor Fedaev

Это который пуговицу искал ?

Миша Чернов

очеень...печальная история

Миша Чернов

у меня всегда слезы на глазах

Бибизянин

он съел пиписку носорога

Бибизянин

а вы умеете шутить?

Бибизянин

научите шутить?!

Rockwoman (Из Глубинки)

У меня нет сертификата на ведение этого рода деятельности. Так что - не смогу.

Бибизянин

ну пошутите что-нибудь из своего, посмеёмся

Кирилл Морозов

Отказался ж от царствия.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, не в радость ему это было...

Кирилл Морозов

Прекрасная книга!

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня такого не было.

Al
Alexc

Своим создателем

Al
Alexc

Великий был Человек , а его финал - так то и говорить только шёпотом ...

Юр
Юрий

А тебе зачем это?

Юр
Юрий

Но только я знаю ответ на этот вопрос

Юр
Юрий

Тебя не смущает что ты не знаешь ответ?

Rockwoman (Из Глубинки)

А Вы уверены, что я его не знаю?

Юр
Юрий

Пытаюсь логику уловить. Если знаешь ответ, то зачем вопрос?

Rockwoman (Из Глубинки)

Чтобы был. Нигде в правилах не указано, что нельзя задавать вопросы, на которые знаешь ответ. Никаких вариантов в голову не приходит, зачем?

Юр
Юрий

Аааа, я понял. Ты хочешь подловить всех этим вопросом?

Юр
Юрий

Или ты хочешь показать какие асе туповатые людишки!

Victor. By

знать бы кто это?

Victor. By

вообще то то был не ответ, а вопрос

Rockwoman (Из Глубинки)

Ваш вопрос - свидетельство того, что Вы не знаете, о ком речь. Следовательно, никакого другого ответа дать не можете.

Victor. By

согласен, не могу...но надеялся что вы заинтересуете, раз вы задаете вопрос значит вас это волнует, может и я изменю свое мнение...да, не знаю кто это, но и вы отбиваете желание узнать...ни грамма не обижаюсь, но как то....

Rockwoman (Из Глубинки)

Есть масса способов узнать. Вы не стали проявлять самостоятельность, искать, решили идти простым путем. Студентов за это ругаю, Вас как-то не пристало, взрослый человек. Что ж... Это герой одноименной повести Януша Корчака. Надеюсь, имя это знакомо.

Victor. By

как не стыдно в этом признаться, но и Януша Корчака читать не доводилось...лет двадцать тому зрение резко упало как по мановению волшебного выключателя...щелк и очки...а лет 15 тому открыл для себя ( с подачи младшего брата) мир аудиокниг...но потянуло в мир фантастики, фентези, детектива, триллера, видимо чего не хватало в молодости...как то так...а не стал лезть в инет за инфой, просто потому что многие обижаются и считают, что все должны знать то, что знают они и еще больше обижаются если ответ взят из интернета ...другая категория не дает ответа, типа лезьте и ищите...потому не зная ваших предпочтений решил сначала поговорить, ибо для того мы здесь и собираемся...надеюсь не утомил и не обидел своим ответом

Коник Буяный

Он самый первый

(◆_◆)

Чех? Или поляк?

(◆_◆)

Хорошим или плохим отличилсо?

Rockwoman (Из Глубинки)

Книга про него написана...

(◆_◆)

Ох, ёбть..... тогда не вспомню.