Ир
Ирина

В одну реку дважды не войдёшь?

Ответы
Fedor Shkenev

Войдешь-войдешь! Еще и как! На некоторых реках большое в ней плывешь, чем на катамаране. Входишь и выходишь,😂

Уральская Рябинушка

И десять раз могу. Но в ТУ воду, которая была в первый раз, уже не войду. Она давно утекла

Я? Кто?!

Войдешь. И даже в одну и ту же воду. Если перегородишь ее выше и ниже по течению

Владимир Волков

Хоть пять раз за день...если 5 раз за день не будут изменять название реки.

Тамара Бабич

Да хоть тысячу раз, легко. В одну и ту же воду в реке - не войдёшь.

Ге
Геннадий

смотря по каким понятиям а если искупаться то и триста раз ...

Ге
Геннадий

если обманул ,,, Поверь ... НЕТ и это Жизнь .......................

Ир
Ирина

Понятно

Ге
Геннадий

Тем более дважды ... Я хоть и Мужик но не хочу чтобы Вас обманывали поверь ...конечно не знаю какие у Вас отношения и не хочу их испортить Тебе Судить ...

Ир
Ирина

Спасибо за совет 🙂🙂🙂

Валерий Герасимов

Разумеется....Ты же в ней сразу состав воды мочой изменишь...

Майя Петрова

В реку - запросто. В воду - тоже можно - ниже по течению реки

Валентина Рязанова

В реку можно войти хоть 10 раз, а вот в эту же воду не войти.

Ал
Алекс

Хоть 10 раз заходи . А вот в одну воду дважды не войдёшь .

Леонид Музафаров

Войти то войдешь но вода в реке каждый раз другая.

Всезнайка

Это не факт. А вот в одну воду -это другое дело.

Алексей Волжский

Не в реку дурак , а в реке в одну воду не войти

Проходил Мимо.

Неа, не войдешь)) Это еще др греки знали😊☝️

Ira Bondarenko

) и трижды наступишь на одни и те же грабли )

Бродяга

Это я умею )

Ira Bondarenko

вы в этом не уникальны ,все умеют )

Бродяга

Хорошо)

Сергей Ханьжин

в одну воду,дважды не войдёшь-вода течёт.))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, да броди по бережку, кто против то.🌷

Рубен

Войдёшь, если с первого раза не утониш..

Гр
Графиня

Войдёшь. В одну воду в реке не войдёшь.

Ал
Алекс

Да хоть трижды, а вот в одну воду точно