Незваный Гость

Если прорывы не будет.Хана всем?🤔😁

Ответы
Алексей Лушин

Да был в городе прорыв на магистральной трубе. Машин 30 вмёрзли потом по ступицы. Накаркал, любимый.

Вален Игнат

Да, всё никак не прорвёмся, к сожалению...🤨😟☹️

Вален Игнат

надо прорваться! Здоровья!

Николай Смирнов

Дышать будет легче.

Алевтина

Какой прорывы

Алевтина

Вы совсем уже конченные, как не развивается- откройте глаза, господи дай нашим людям разума!

Незваный Гость

Как были пазики дохлые развалюхи так и едут.Ничего не обновляется.Как латали асфальт так и латают.Ямочный ремонт.Ну взяли бы.. бетонную сделали.Нет..всё прибыль..Откуда им этим прорвам взяться?Даже врачи зубные на мышьяке экономят..смотрят..кому можно не положить и так потерпит..

Алевтина

Печально

Алевтина

Ок

Alex Dark 🇷🇺

🤭их и не было

Александр Грызлов

Выживем

La Testa

Ага

Rima Kravcenko

🤔