Девушка Осень

Мужик ждёт в сообщениях от тебя обнажёнку! А ты ему пишешь как прошёл день, как дела, как погода.. Вот, кому оно интересно?)))) 😜😜😜

Ответы
Ag
Agafon

обнаженка или погода с исторической хронологией..? ))
что то, что это, лёгкий флирт и проявление симпатий..)
но природная женская красота очень красива и вдохновляет для подвигов и свершений..;) ))

Mariwa

Пускай подождёт,весь истомится, как молоко...а мы его тут и обрадуем .Милый а знаешь ,а я этого делать не умею...и фото мои все в одежде,а в купальнике личные!😜😀😇

Адресат Выбыл

Местные дамы,что орут белугой как их тут домогаются,напоминают мне брошенные почтовые ящики,куда в щели можно пропихнуть любую рекламную продукцию😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Совершенно верно, Сашуля😍.. А можно и мне обнажёнку от того.. мужчины .. или я чота не так понял??😀😀😀😀😀

Тень

почему бы не поинтересоваться как дела у женщины как прошёл её день может где то поддержать......есть конечно и алигофрены

Владимир Куниш

Во во хоть одна женщина наконец подняла эту проблему, ждёшь обнаженку а она там всякую нудятину про дела и погоду пишет

Джейк Мюллер

Нафиг мне обнаженка! Этого дерьмеца полный интернет! А вот на какую тему пообщаться интересную, это уже другое дело

Александр Добрый

Так если ждёт, чего не прислать то? Порадуйте мужика голой киской... 🖼

Девушка Осень

Да да)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что плохого в обнаженке, если есть, что показать?) Как и в сообщениях, если есть о чем поговорить.

Девушка Осень

Верно)

Диоген

А с вами приятно общася и так и так))

Aleksander Jakovlev

Попробуйте обнаженку вместе с "как прошел день" и "как погода"...Ему будет интересно,я уверен )))

Мурк

Ты знаешь я тоже об этом задумывалась😂 нафиг им наши дела, они другого хотят от нас))

Я ------ Это Я

а можно узнать как ваши дела?😘

Мурк

Замечательно)

Я ------ Это Я

ооочень рад за тебя

Мурк

Спасибо

Я ------ Это Я

не за что

Владимир Дубровский

Хочешь я тебе свою обнаженку пришлю? Совершенно классная, женщинам очень нравится )))

Девушка Осень

Не надо)))

Владимир Дубровский

Правда я там совсем молодой))) Еще даже годика нет )))))

Александр Борзов

С*ка, как же жизненно сказанула. Аж скупая слеза покатилась по небритой щеке😢

Уральская Рябинушка

Ну-ну, поэтому я у каждого второго в ЧС, не разрешаю посмотреть на свою худобу

Юрий Хор. (Молодой)

Мне сейчас вообще по барабану. Я сейчас не ищу отношений. Пока не время этому.

Жека

Если ждет таки обнажёнку - то остальное до фени, и как дела, и тем более погода

Романа

Да..да..да))))) Именно так! А потом жалуются, что в личке общаться не интересно!)

Улугбек

На такие нелепости можно и не отвечать, Шурочка...🌷🌿🌞🙋‍♂️

Саша Иванов

Ну не сразу пишите как прошёл ден и потом фото без эээ без шляпки...

Андрей Науменко

Так в зависимости от дня, дел и погоды может многое поменяться.