Влада Влада

Родители называли его Фредерик Булсар, но он взял себе имя одной из планет, имя под которым и вошел в историю. Кто это?

Ответы
Екатерина

Фредерик Булсара родился 5 сентября 1946 года на Занзибаре, острове, который в настоящее время является частью Танзании. Несмотря на звучание его фамилии и места рождения, родители Фредди были англичанами, а его отец является британским дипломатом. По этой причине Фредди, до 13-тилетнего возраста, будет посещать школу в Бомбее, а затем уедет в Великобританию. По окончании школы он начинает изучать изобразительное искусство, подобно другим его сверстникам: Pete Townshend, "Who", Ron Wood, "Rolling Stones". Завершив высшее художественное образование, Фредди получит диплом дизайнера. Как и большинство других студентов и, к тому же, наделённый художественным чутьём, он быстро заинтересовался новыми возможностями поп-музыки. Фредди начинает развивать свой авторский талант и работать над своим сценическим образом, участвуя в таких группах, как "Sour Milk Sea" и "Wreckage". Подобно мифологическому богу-посланнику, он окрестил себя "Меркюри" (Mercury). Вы поняли, о ком идет речь? - Фредди Меркюри...Надеюсь, историю и дискографию группы "Queen" пересказывать не придется?...Умер Фредди Меркюри 24 ноября 1991 в Лондоне.

Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Александр Жук Эстония Таллин

если Фредерик и Фреди это одно лицо ,то возможно Меркурри было такое сочетание, хотя и не уверен

Zenon Kloczko

Родился в Африке!! Думаю в Занзибаре!! Талантливый парень!! Фредди Меркури!! Группа "Queen"!!!!

Petro Pavlov

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Cergei Efremow

Родители называли его Фарух Балсара,а он оказался Фредди Меркьюри...

Влада Влада

верно-верно

Hijran Khalilov

Фредди Меркьюри/Фаррух Булсара/Freddie Mercury - вокалист рок-группы Queen.

Кот Макси

Фрэдди Меркьюри. И настоящее имя ФАРУХ БАЛСАРА. Не перевирайте!!!

Сумасшедшая

Солист группы "Quenn" Фредди Меркурри. Правильно написала фамилию?

Юрий Монгирдас

Федька Меркулов чтоль? Выпендрился- мол Фредди Меркьюри я!))

Роман Донич

Фаррух Балсара 🙂 я был поражен, когда узнал, что он парс

Ameran Tofuria

kto eta ia ne zniu no znaiu ,glizu na vashe foto i vi menia ochen nravites.davaite pa blize znkomiysa

Liudmila Zaharcenko

Летописи более точны чем вся эта выдуманная ис-тори-я

Елена Симчук

подсмотрела. один из моих любимчиков.Фреди Меркьюри.

Наталия Кофанова

у Вас интересные вопросы, на которые я не знаю ответа

Li
Lisa

Не Фредди ли Меркьюри? Хотя его, кажется, звали Фарух.

Кот Макси

Родители назвали его Фарух Балсара. Иранец он был...

Андрей Глебов

И когда же он в историю попал, когда от спида помер?

Александр Гаврилов

вопрос интересный где можно ответ прочитать?

Артур Пак

а друзья назвали его просто Фредрик Блюйгер