He
Helen

Почему какой-то период в течение дня Вам нравится особенно?

Ответы · страница 8
Михаил Сальников

у каждого свой алгоритм течении дня вырабатываемый годами! 🙂

Владимир Алёшин

По Фрейду, когда получаешь удовлетворение или удовольствие.

Владимир Алёшин

Вот так всегда, отвечал я, а молодец Фрейд.

He
Helen

Он, Фрейд, только писал толково, а у самого жизнь-.....Значит, плохая теория...

Валерий Носков

Люблю вечер! Еще один день более-менее нормально закончился!

He
Helen

....и никто не испортил настроения

Кети Тасбол

у природы нет плохой погоды ...каждый период чем нибудь дорог

He
Helen

да.(но я не выношу ветер с дождем

Валентина Купрякова

Раннее утро,когда еще все спят и только природа просыпается.

Елена Казимирчук

обед!!! 😄 понятно почему - можно расслабиться и вкусно поесть!

Aleks M

утренняя зарядка,потому как себя ломаешь,оказывается не зря

Надежда N

Потому что в этот момент вы чувствуете себя очень комфортно.

Константин Редов

вечер, сидишь спокойно и пьешь чай, раньше был с_кс, скучаешь

He
Helen

это Вам- хаха, а это было на перроне перед Симф. поездом, куча людей, а они ругались!!!!

Константин Редов

вот я воспользовался вашим сленгом, спасибо, на работе оценили, тихо сразу стало почему то )))))))))) спасибо

He
Helen

Господи, я своими фразочками всю жизнь прославляюсь

He
Helen

иногда не помню, а люди- помнят

Константин Редов

все хорошее случается неожиданно

Роман Гильгенберг

Время перед закатом и рассвет (если застану). Не знаю почему.

He
Helen

всю середину дня мы выбросили...

Бибигуль Макашева

вечер люблю.все дела сделала можно по лежать и тел смотреть.

Gulnar Mussabekova

Это ночь в последнее время)))) потому что , никто не достает))))

Оксана Чеснокова

мне нравится время обеда, можно отдохнуть от работы полчаса

К•
Ксюшка •

ночь , очень красиво , смотришь на звезды , а вам как кажется ?

Наталья Пляскина

Все зависит от настроения это может быть вечер, а может утро

Valeriu Cemirtan

Когда настроение хорошее, нравится любой период дня и ночи.

Лариса Черкашина

Наверно, потому что приносит больше радости, добрых эмоций,

Сергей Калмыков

В этот отрезок нет дурацких вопросов и нерешаемых проблем.

Ровшан Агаев

потому что отключается нервная система и кимарить хочется

Анатолий Грязнов

в любое время дня.. главное , чтобы было хорошо и комфортно..