Ve
Veseliy

Народ, а давайте объявим американской продукции(абсолютно всей) байкот. Не будем покупать ни америкосовскую, ни европейскую продукцию. Кто ЗА??????? Я не покупаю уже лет пять....

Ответы · страница 4
Татьяна Юрьевна

Поддерживаю

Любовь Ястреб

а что есть??

Ve
Veseliy

да ладно..... я у фермеров все покупаю.... и приемлемо.

Ve
Veseliy

ну почему сразу богач? у них не дорого кстати.

Ve
Veseliy

в волгоградской области не дорого... есть все.

Ve
Veseliy

ну разговор о России, а не Украине.

Люда Скиба

МОЛОДЕЦ......

Люда Скиба

УУУУУУ👏 👏 👍

Зульфира Зиязетдинова

ну и дурак

Ve
Veseliy

я начал? это вы с хамства начали

Зульфира Зиязетдинова

прочитайте переписку и поймемете к из наз

Ve
Veseliy

это вы почитайте, и научитесь либо отвечать, либо промолчать

Зульфира Зиязетдинова

извините Я очень дико ИЗВИНЯЮСЬ

Людмила Канивец

Запросто!

Ни
Нина

Молодец.

Ve
Veseliy

🤝 🥂

Изя Моргенштерн

А зачем?

Изя Моргенштерн

Я из того поколения, что как раз сейчас что-то решать должно. Мне 36 лет. Большинство моих сверстников успели потеплее устроится, и уже не очень хотят что-то резко менять. У всех семьи, кредиты, машины. Молодежь еще может что-то предпринять, а это поколение потеряно, они просто не станут ничего предпринимать, даже осознавая на какой глубине жопы они находятся. К тому же все их нас помнят смуту 90-ых и слишком хорошо осознают каково лицо перемен.

Ve
Veseliy

вот из-за этого перемен ждать и не приходится. Будет только хуже.

Изя Моргенштерн

Увы, но мы можем подготовить почву для будущих поколений. Чтобы им хоть не с нуля строить государство пришлось.

Изя Моргенштерн

На этот вопрос каждому приходится самому ответ давать. В Союзе надо было, и даже понятно было зачем. А сейчас каждый волен решать сам.

Ve
Veseliy

Ну после 18-го посмотрим что будет. И в каком направлении идти.

Игорь Румянцев

молодец

Игорь Румянцев

у нас здесь всё китайское 😂

Ve
Veseliy

ага..... а я с китайскими кровями, поэтому мне китайское не чуждо

Игорь Румянцев

да у нас с этим тут полный порядок

Вера Швецова

я тоже

Ми
Мила

Я за!

Галина Смирнова

Я за.

Елена Порозова

за

Ve
Veseliy

🤝 🤝 🤝