Легенда

Какие вы делали поступки о которых потом очень жалели?

Ответы
Вера Простакишина

Не берегла свое здоровье,полностью посвящала себя другим.Сейчас жалею,другим не интересно со мной,потому,что здоровье не позволяет продолжать их опекать.

Александр

В молодости без маски наскоро прихватил тяжёлую железку, потянулся за маской, а она мне на ногу упала...Очень пожалел прям сразу - три пальца перелом.😁

Малика Дадаева

Злость из за нее трудно простить,проходит время и ты понимаешь что поздно что то вернуть или сделать

Tatyana Popovchuk

бабушки и мамы уже нет, а в душе до сих пор грустно за то, что сказала или не сказала во время...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в детстве, в икру из балажанов, засыпала короб сахара .. уж очень острые они мне показались)))

Анна Пипченко

Думаю, что каждый когда-то злился на маму, вот о чем я всегда жалею и прошу у мамы прощения...

Оля Лямцева

Сейчас жалею,что делала,потом буду жалеть,что рассказала,поэтому не скажу

Lady Winter 🇷🇺

Машину на официальный автосервис однажды пригнала. Так еле ноги унесла.

Чолпон Токторбаева

жалею что жалела людей а не себя в свое время но ничего это мне урок

С М

Плохо поступала с ближайшими родственниками, точнее с родителями

Мария Баглик

обидела любимого человека,, теперь не хочет даже видеть меня...

Валентина Мезрина

Жалеть без полезно. Что сделано, то сделано. Назад не вернуть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даже не вспомню... может потому что везде нахожу свои плюсы

Зоя Данилова

Делала, о которых жалею до сих пор. Но это очень личное.

Вера Зыскина

Такое было, но здесь я об этом рассказывать не стану.

Надежда Жданова

Ничего не делала плохого и не о чем не жалею. ВОТ!👋

Анастасия Дайлида

как-то раз купила книгу, которая мне не нужна была

Легенда

Не видел

Анастасия Дайлида

Это сериал российский, довольно старенький, но интересный, посмотрите

Легенда

94 серий

Анастасия Дайлида

не проблема, не за один раз

Легенда

Ну да

Июнька

не скажу. стыдно.жалею.но уже ничего не исправить.

Легенда

Давай по секрету

Легенда

Давай по секрету

Наташа Бойкова

Большие а самое страшное ничего не изменить.

Слуга Государев

обычно это бывает когда эмоции берут верэ