Анастасия Мирошник

как вы относитесь к ситуации на востоке Украины?

Ответы
Ольга Кавлис

Очень негативно к тем, кто убивает людей на Юго-Востоке, с большим уважением к тем, кто пытается отстоять свои права и ценности моральные, с огромным сочувствием к тем мирным жителям, кто попал в эту мясорубку, оплакиваю погибших и молюсь за них... Оплакиваю и несчастных солдатиков-срочников той стороны, которых заградотрядами пугают и гонят на убой(

Рахимов Каир

еще с античных времен одни государства превращались в пыль, другие возникали из ничего, Украину ждет исчезновение (как государство). Одни украинцы убивают других украинцев а остальные украинцы с большим интересом наблюдают за этим, разве такое бывает среди нормальных людей?

Ma
Maxx

Очередная цель англосакского рейха по захвату стран. Почему Россия проявляет "нейтралитет", ведь гибнут русские люди, мне непонятно! Я верю, что ополченцы победят эту гнилую украинскую армию. Сочувствую живущим там людям. Все время новости смотрю!

Aidyn B....

безжалостно и необдуманно власть Украины наносят урон своему народу. но они не понимают одного, они этим самым дабы угодить "олигархии" и властным "хищникам" нынешнего престола, изменят Родине, народу и самому себе

Евгений Перфилов

Как можно относиться к людям у власти, по своим действиям очень похожи на фашистов. Я им говорю не трогайте мирных людей и особенно детей. Это убийство будет долго снится убийцам.

Равиль Валеев

Во первых, по моему там проспали момент выступления, во вторых любая оборона без нанесения ущерба на территории врага безусловна обречена на поражение

Владимир Скорняков

Националисты (северо-запад) и русские (юго-восток) никогда не будут жить в мире. Поэтому, правильно было бы эти народы разделить, хотя бы границей.

Елизавета Ткачёва

Народ - то чем виноват? Америкосы везде хотят быть первыми. И пока что им это удаётся. Сколько стран развалили. Что им до человеческих жизней...

Катюня *-*

ужас полнейший как к этому можно отнестись. Их президента надо подвесить за кое что........... Как говорится если мозгов нет, из жопы не возьмешь!

Галина Ясная

Это наши кровные народы и сердце кровью обливается,что с ними делают,как будто с моими родными это все,хотя родных на Украине тоже много.....

Константин Марсов

На востоке Украины, сейчас происходит вооруженный конфликт, в результате чего, гибнут люди. К этому можно относиться только негативно!

Ирина Харламова

не как ! отвечу(((((( конечно слежу

Влад Чепкасов

очень плохо смотрю на то, что там происходит. за стол переговоров надо садиться, а не стрелять друг в друга. и как можно быстрее.

Misha Karapetian

учитывая то что ничем помочь не могу..как бы это грубо не звучало, но как то пусть сами разбираются..что есть то есть

Наталья Популова

Ужасно что из- за амбиций нескольких человек гибнут невинные люди, мы перестали ценить жизнь и свою и чужую.

Ольга Третьякова

Шо за дебилизм у них там происходим что людям мирно то не живется и умирают не повинные не в чем люди(((

Алексей Тувышев

порошенко и ему подобных необходимо просто уничтожить как класс они не имеют право на существование

Ольга Головчанова

Отношусь прискорбно. Это что же за уроды творят такое? Ради власти и денег готовы душу продать.

Ксения Каурова

Это печально... Людей жалко.... Стали американскими марионетками...Воюют против своей же страны

Николай Инкин

война бандеровская хунта уничтожает русскоязыческое население на украине сша им дало добро

Светлана Сильнова

большая его часть сбежала в Россию, оставшихся пытаются добить... геноцид это неприкрытый