Ро
Роллка

Здесь есть особи мужского пола,как не зайдешь тут торчат)))))вы что,вообще не работаете!??))На шее у мам и жен висните!??))

Ответы · страница 4
.леkс.. .ото.

и пусть торчат...
раздражают , что ли?
или хочется помусолить их личную жизнь?

Александр Акимов

аж даже не знаю как отлипнуть от шеи жены)) или все такие ее отлепить от своей))

Vladimir Avramenko

А я пенсионер, подрабатывал и уже пришол с работы в 6 начинаю, в 8-10 заканчиваю

Befouler

А вы знаете, что сюда с работы зайти можно? А у кого то работа с этим связана)

Валера Паленков

Время видели? сколько работать то можно!!!! А я вообще простывший ,отдыхаю!!!

Ро
Роллка

Ой..Валера...выздоравливай!!!

Олег Плахотин

Торчу здесь,когда пауза на работе-на шее ничьей не сижу к великой радости

Олег Плахотин

Ну вот и свидились наконец то

Ро
Роллка

Значит не виснешь...раз не видела.

Виктор Моржаков

Уважаемая к вашему сведению работаю на 2 работах и ещё по шабашкам бегаю.

Виктор Моржаков

Вы задали вопрос я вам ответил.

Ро
Роллка

Я задала вопрос именно особям...которые здесь постоянно..Читай внимательно вопрос и не приписывай все к себе.

Андрей Викторович

Ни в коем разе, совмещаем приятное с полезным))) в смысле работу с сайтом))

Ni
Nick

Не когда не висел на чей-то шеи. Сами интерната. Сам всего в жизни добился

Де
Денис

Отвечаю особи женского пола,мой рабочий день закончен еще вчера.......😁

Алекс Венцель

На пенсии у государства...Правда с такой пенсией впору ноги протянуть...

Ро
Роллка

Иди работать...на пенсии он.

Алекс Венцель

Пусть машина работает, она железная...

Владислав Замяткин

работаю.... первый час ночи... суббота.... чего б не поторчать в спрашке)))))

Александр Свиридов

ВО..........ХОРОШИЙ ВОПРОС....НЕТ, ПРОСТО УТРОМ С БОДУНА - ЛУТШЕЕ СРЕДСТВО...

Саша Аут

особь женского пола решила высказаться в стиле "Мы лучше мужчин" 😄

Игорь Горяев

КОНЕЧНО НЕ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО СИДИМ И ЖДЕМ КОГДА ЖЕ РОЛЛКА К НАМ ЗАЙДЕТ

Константин Шакиров

а вот одной особи женского пола сегодня весело с утра))) Доброе утро)

Nickl Bоr

и псевдоженщины, которые даже пожрать приготовить не в состоянии ...

Ро
Роллка

Согласна.Бедняжка..голодный сидишь?

Геннадий

нет в свободную минуту , занимаемся ответами на некоторые вопросы!))

Сергей Толстель

На хер пахать? На себя любимого хватает,а на паразиток...нафиг-нафиг

Ро
Роллка

Паразиток😆😆😆😆

Сергей Толстель

У нас давным-давно равноправие 😉

Роман Шестаков

У меня отпуск . отпуск кончится врядли я сюда заходить время найду!