Елена Полищук

Иногда пустишь кого- то в свою жизнь и ,неожиданно ,она становится достоянием всех? А как же верить людям? Я не говорю о большом, а мелочи?

Ответы
Галина Шишова

Я не философ и не психолог, но эти книги я думаю вам бы помогли.

Владимир Иванов

судя по тому что Вы рассказали - не мелочи...))

Елена Полищук

Вся наша жизнь состоит из мелочей. Больших или маленьких , живем не вакууме и хочется иметь близкую по духу душу. Разочарование, иногда, бывает очень сильным! Очень хорошо у католиков, пошел интимно поговорил с падре и на душе полегчало и никто ничего не знает про тебя.

Владимир Иванов

знают все...не обязательно кому то рассказывать....)) только знания эти не совпадают с собственным мнением о себе любимом, но окружающим хватает и собственного мнения про Вас...))

Игорь Калачёв

доверять все равно надо..

Я Слева

На мелочи не распыляйся.

Анатолий Черепанов

Не пускайте по мелочам.

ас
александр сасыкин

людям верить нельзя

Елена Полищук

Вот и я о том же! Хочешь спокойно жить- помалкивай