Helga Lei

Депутаты предлагают начинать новый учебный год с 1 октября Как вам это?

Ответы
Murad Saparov

Правильно. Существующие науки и на их основе созданные образования абсурдны. Должна быть единственная наука Арифграф. Для ее понимания не нужны образовательные и научные центры. Задачи школ: научить Человечество писать, читать и думать, а остальные мы сами должны достигнуть. Эти утверждения появились после того, как доказал великую теорему Ферма и теорема Пифагора являются решениями моего уравнения. Тогда получается, что мы до сих пор перепутали решения с уравнениями, не зная само уравнение. Это же абсурд!

Ольга П

Не может быть. Я слышала, что по западному образцу наоборот хотят продлить учебный год и на июнь. За 3 месяца дети почти 80 % учебного материала забывают. Именно поэтому почти всю 1 четверть идёт материал на повторение пройденного в прошлом году. Если дети будут отдыхать 4 месяца, трудновато придется учителям.

Андрон Шрайбикус

Вы до конца все это читали? Сдвинуть на месяц вперед у них там фигурирует, и начало, и конец каникул. По мне, так после развала нашей лучшей в мире системы образования, похрен, что там доломают. Пусть хоть вообще не учатся все те, кто эту ерунду предлагают, быстрее к юртам и чумам вернутся

Николай

Так, рано или поздно, дойдем до того, что уч. год будет с 31 декабря по 1 января.... Итак уже власти добились такой образовательной системы, что "дебилов" растим... не нужны власть имущим умные люди... они думают! А вот быдлом проще управлять ((

Helga Lei

Чему учит школа, если сейчас пишут в одном слове по три ошибки, а опросы молодых людей говорят о том, что они не учились а прослушали школьную программу, элементарного не знают. Втобще, а в школах чему учат?

Владимир Зернов

Они же предлагают многоженство. Путин предлагает сдачу норм ГТО и единую школьную форму. Госпожа министерша предлагает возродить труд, астрономию и игру в шахматы. У них зуд творчества, чтобы не думать о деле

Владимир Шибнев

Во-первых, этот вопрос не прошёл. Во-вторых, это предлагалось не для всех, а на откуп региональных властей ..В - третьих, это вопрос уже поднимают в третий раз, и в третий раз он не проходит

Таня

В Заполярье подавляющее большинство детей только к середине сентября имеют возможность вернуться с родителями из отпусков - самолётов не хватает...

Александр Абрамов

Нашему обществу нужны умные, грамотные и знающие люди. Глупо увеличивать каникулы. Детей нужно приучать работать. Они поздно это понимают.

Галина Измайлова

Тогда детям нужно 12 лет в школу ходить если по одному месяцу каждый год терять. Наверное кто-то хочет себе летний отпуск продлить.

Павел Соколовский

Депутаты, похоже из бывших двоечников, им бы и во все не начинать... каникулы тоже себе придумали... ассоциация приятная наверное. ))

Григорий Макаров

депутаты не предлагают, а дают право местным властям, в случае необходимости переносить начало занятий на первое октября.

Азамат Рахмангулов

да мало нужно с 1 декабря, экономия то какая не платить 3 месяца. Это же сколько бабла можно в зарплату свою насчитать.

Ali Agasiyev

​Владимир Жириновский предложил начинать учебный год в России не с 1 сентября, а с 1 октября. Это наверно хорошо!

Владимир Горшков

В Советское время,в среднеазиатских республиках,учеба, не начиналась,пока весь хлопок не соберут.

Улугбек

Для сельской местности и Вузов это подошло бы... Ведь все равно уборку урожая закончить надо ведь...

Николай Фролов

Да они лучшебы сделали ученикам еще в субботу выходно чем с 1 октября учебный год начинать

Елена

Ну что за манера у наших депутатов-все срисовывать с Запада! Чем им не нравится 1 сентября

Максим Маклаков

для дебилов это неплохой результат. а новый год перенесут на 1 марта, как у предков было

Виталий Бубнов

А им что депутатам ....... работать что ли , или учиться , как спали ..... так и будут спать

Олег Ефремов

ну футбольная команда Сборной дебилов которая бегает зачем то по полю для них мало.