Игорь Дробков

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.-Чем помочь умирающим больным???Ведь денег на них не хватит!Решили выпить.выпили.-денег все равно мало.-решили ещё выпить-раздеться и потанцевать на сдвинутых столах-в знак солидарности с умирающими детьми.-пили-танцевали-кто то предложил на оставшиеся деньги покрасить всю Москву в фиолетовый цвет...мол нам трудно-но всё фиолетово!!!!гены Малевича и Меркури в них взыграли..DEEP PURPLE....На улицу ещё не выходил...так покрасили мы Москву вчера ??????

Ответы
Наталья Стрельцова

Как мрачно....Но покрасили не всю Москву.Где -то проглядывают капли надежлы русского" авося".