La
Lana

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот это и есть умная женщина.!!!!

Ответы
Лара Гишар

Как раз дура... сцены изредка устраивать - о-оо-чень полезно. Да и порыдать от обиды, тарелочку шмякнуть - милое дело!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Согласна. Но при этом еще- не дать сесть себе на шею и не прощать всё и всем подряд. Уметь КРАСИВО постоять за себя

Татьяна Тарасенко

это не умная , это эгоистка , всё только в себе ) это очень плохо , особенно для здоровья ) задумайтесь !

Дайлова Надежда Гомель

Разве только этим отличается умная женщина ?Бывает и сцены закатывают умные и на убийство идут ....

Misha Melik

v eta vremya nada tiha i spakoina prosta pagavarit i eta budit pa umnamu i razgavor doljin bit suguba lichnim ni za stalom ili pri ludyah na eta toji doljin bit um

Света Мазур

Ничего подобного.Об обиде надо говорить.Но говорить правильно,без упреков и претензий.

Александр Богатырев

умная женщина из дурака сделает умного а если женщина дура то из умного сделает дурака

Fotinija Ivanova

Правильно,не сдержав свои эмоции даёшь возможность в следующий раз ударить побольнее

Алла Аленький

на мой взляд.. это глупая женщина.. и вообще ) женщина должна быть не умной)) а мудрой!!!

Алексей Жилкин

да это и есть мудрая,умная,прекрасная,настоящая- любящая женщина )))) 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😘

Елена Л

не всегда. иногда нужно это все показать, чтобы человек не думал что ты без чувств

Татьяна Дмитриева

да но все тогда на сердце копится,и получается не просто умная но еще и больная((

М)
Мяунти)) )))

нет нет.... нельзЯ в себе держать... но и не давать этому вознкнуть вот что вжнее!

Сергей Т

Не устраивать сцен, точка, конец цитаты. Тогда это будет про умную женщину.

Есяахаххххх

так и есть. а вообще можно и огреть чем-нибудь.. так.. ради удовольствия

Любовь Мудрак

Согласна, не к чему доставлять радость тому кто тебя обижает... 🙂

Артур Манукян

может быть,женская психология всегда отличалась от мужской!

Алексей Семенков

нужно попробовать поговорить нормально и узнать что не так

Елена Андреева

Здесь всё не так однозначно, но доля мудрости присутствует.

Bahyt Daumenov

Я назвал бы такую королевой,что давным давно запрещено...