Виктория

Что для вас является лучшим источником вдохновения?

Ответы · страница 10
Виктория

Класс:-). Они ,наверное,кого хошь вдохновят:-)

Михай Ковалёв

вы Виктория )) 💐

Виктория

Обожаю комплименты)). Спасибо за позитив)

Виктория

И Вам счастья,удачи ,весёлой пятницы и отличных выходных)

Михай Ковалёв

взаимно ) так приятно ммм )

Диоген

Нуждающиеся люди..

Диоген

Моё миценатство заканчивается добрыми делами и поступками.. Так-что не очень))

Виктория

Добрые дела тоже кому-то делать надо)

Диоген

в основном к старикам! И детишкам. Они по настоящему благодарны!)))

**
*4444* *4444*

стесняюсь сказать

Виктория

Замечательный источник вдохновения

**
*4444* *4444*

я тоже кат думаю нет лучшего способа

Валерий

обидеть-недоверие

Виктория

Грустное такое вдохновение. Будто бы на зло всё делаешь.

Ole +Ole

Эмоции, канешна! 😉

Виктория

Я про печаль совсем забыла.. Здесь Вы правы,на все 100%)

Ole +Ole

Кстати, могу предложить в качестве примера свою песню, хотите? 😉

Ole +Ole

Повеселее или печальнее сначала? 😉 ссылку пришлу в ВК или в ОК

Ole +Ole

Тогда почти что о вас... 🙂 http://vk.com/wall-90978857_9

Марина Щерба

мое хобби вязание

Марина Щерба

вяжу все подряд и сама придумываю есть даже пледы

Виктория

Уважаю! У меня бабушка прекрасно выдала,а мне не правила. С маленького возраста меня сажала за вязание и ругалась,если не получалось. До истерики у меня доходило..и сейчас максимум,что могу сделать,это подшить,пришить что-нибудь,и крестиком вышивать)

Марина Щерба

а вот я хочу научится вышивать но думаю это так трудно

Виктория

У Вас обязательно получится! Раньше было сложнее,надо было самим покупать ткань,подбирать нити..А сейчас красота! Много разных наборов для вышивания!

Марина Щерба

спасибо за поддержку попробую

Виктория

Здоровья Вам и творческих успехов!

Бу Берч

опыт..Викуша..опыт

Бу Берч

есь маненько (скромненько так)

Виктория

Желаю побольше вдохновения). И счастья!

Павел Гришин

Не что а кто! Жена!

Павел Гришин

Спасибо! сам тащусь и млею!

Edward

музыка и женщины))

Дмитрий Лопатко

студенты-лентяи )

Дмитрий Лопатко

нет...я менеджер, принимаю заказы. и я думаю что студенты-лентяи преподов наоборот нервируют и бесят

Виктория

Будем надеяться,что у преподов крепкая нервная система,чтобы близко к сердцу принимать лентяев)). Пусть больше внимания уделяют старательным студентам) и именно они будут источником вдохновения!

Александр Святкин

Поэзия и музыка...

Александр Святкин

мерси... Я иногда тоже пишу стихи но редко...А классическая музыка это бальзам для души...

Димон Ахламон

муза без ретузов

Димон Ахламон

Главное не засушить изюминку , ато походка сильно измениться)))

Виктория

В этом сезоне скорее не отморозить изюминку))

Димон Ахламон

а может так прикольно сосульками звеня ковылять )))

Виктория

Ну,может и прикольно) домой придёт, отогреешь)). Частушка для Вас: девки по лесу гуляли,шишку мерзлую нашли,отогрели у чела,шишка прыгать начала)))))

Павел Еременко

а что вы курите?:)

Виктория

Нужно их опередить и первым испортить))

Павел Еременко

это радует) и мягкая и пушистая?:)

Виктория

А это уже по настроению:-)

Павел Еременко

а что у Вас создает настроение?:)

Виктория

Окружающие люди. Хотя могу и на "пустом месте"настроение как поднять,так и испортить. А у Вас,что создает настроение?

Евгений

Кто скорей всего

Евгений

Надо взять на заметку...с природой напряг сейчас.сугробы по самые.....вобщем выше колена))а лыжи я не любитель.остаёться музыка)

Vadia Tara

подруга по жизни

Виктория

Отлично. Хороших выходных!

Ruslan Joe

Только моя семья

Ruslan Joe

Спасибо!!!!!Это вам сударыня 🌹

Ник Ник

выпивка и деньги

Виктория

Главное не переборщить с первым источником))))

Просто Лёха

Коньяк и шашлык!)

Василий Каменских

завтрашний день

Виктория

Пусть завтрашний день будет счастливым и всё задуманное исполнится

Василий Каменских

хорошо тебе желаю счастья хорошего друга и незабываемой ночи