Виктория

Что для вас является лучшим источником вдохновения?

Ответы · страница 2
Константин Суровцев

Зеркало утром, смотришь и понимаешь черт как я отлично отвратительный есть над чем поработать)))

Виктория

Классный ответ)) хотя всё гениальное просто:-)

Константин Суровцев

Ну да есть такое, главное себе всегда честно отвечать на вопросы внутреннего голоса)))

Виктория

Жаль редко прислушиваемся к этому внутреннему голосу,а тут ещё и на вопросы отвечать))

Константин Суровцев

Цитата:" Если бы это было так легко все бы этим занимались!" и слава богу так есть, как бы ужасно эгоистично это не звучало, ведь в противном случае мы бы все были успешные красивые и желанные))) ну вообщем одинаковые)) было бы не интересно жить)))

Виктория

Это точно) философ Константин)) и умненько,и с юмором!

Константин Суровцев

О благодарю за "титул", ну жизнь либо делает черствым, либо мягким. Я вот еще не испрочен на столько что бы быть своевольным весельчаком или безвольным грубияном)))

Юрий Кривич

Родные и близкие. Их желания и надежды, что на меня возлагаются + свои мелкие радости и игрушки.

Виктор Макаров

Когда приходишь домой, а тебя встречают слюнявые ребетенки и жана иди мой руки есть будем!!!

Мятежный)

Вдохновением может быть практически всё - от серого, тусклого дня до бескрайности космоса)

Рысинский Василий

- Папа, что - то горилла очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно ,сынок, это ещё только касса.

Слепотаневнимания

Поставить перед собой цель и идти к ней. То есть я являюсь своим источником вдохновения.

Мелик Мелик

Водка... Вот сейчас пишу -- "Душа... промокла насквозь...От нытья моих пасмурных песен..."

Виктория

Ну,за искусство! Счастья Вам и вдохновения. Пусть душа поёт...

Мелик Мелик

БЛАГОДАРЮ, от ДУШИ !!!🌹 🌹 🌹 ☀️

Николай

А вы какую область творчества имеете ввиду? Вообще.. конечно музыка.... всегда во всем

Виктория

У каждого свой источник вдохновения. Люди пишут то,что им нравится. Области различные. Для меня тоже музыка)

Дмитрий Жмилёв

меня личьно вдохновляет если сомной любтиый человек всё могу всё зделаю я чемпион

Виктор Куприянов

сегодня -год 1954 -отказ Оппенгеймера от участия в разработке водородной бомбы...

Людмила

отсутствие директора на рабочем месте...Работать спокойней и эффективней..)))

Пётр Ильич Кофеёвский

всякие жизненные ситуациии, неожиданные высказывания, бодренькая музыка!

Беатрис

представляешь, у нас ввели масочный режим))))))) мы такие красотки стали))))))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

и какая у тебя маска? 255.255.252.0 ? 🙂

Беатрис

нет)))255.255.252.224 )))))))))))

Григорий Малозёмов

Недостаток рабочего времени (в цейтноте таких "виршей" натворить можно)...

Григорий Малозёмов

Составить план-действий межфункциональной группы, от которого коллеги еще квартал будут чертыхаться и вспоминать Вас нехорошими словами, на радость начальства...

Игорь Шелудяков

Настроение. Независимо какое. Грусть - лирика. Хорошее - юмор и сарказм.

Виктория Кузина

Мир вокруг меня. Ведь каждый день он иной, непохожий на предыдущий....))

$$.известно Известно.$$

Для мужчин тоис для меня вы дамы вы девушки вы принцессы вы королевы

Екатерина Игошина

Самосознание. То что ты открываешь в себе и в этом мире что то новое.

Не Гламурный)))

хорошая ясная погода!!!! у меня тогда как будто крылья вырастают!!!))))

Виктория

Пусть почаще будет такая погода!

Ксения Гадание-Магия

когда человеку нужна помощь, вдохновение появляется само собой

Зя
Зязя

как шнур спел в одной из песен , я лично бухаю но могу ускорится .