Томас Торквемада

Здесь есть некурящие?

Ответы
Зоя Овсиенко

Наверное, сейчас большинство - некурящие.
У нас раньше всё время многие курили на общих балконах, а сейчас - никого. Я там загораю и планирую , даже, бельё на большой сушилке сушить...

Владимир Владимиров

В молодости с друзьями за компанию начал курить. Но очень хотел бросить и с третьей попытки удалось. Теперь терпеть не могу ни запах сигарет. ни запах только что покуривших

Наталья Маркова

опять дискриминация...ну вот скажите мне почему не штрафуют,больных гриппом или ОРВИ,стоящих на остановке и чихающих!? Я вот размышляю от кого вреда больше!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Целоваться с курящей девушкой, это как облизывать пепельницу ....А я встречалась с курящим парнем. Кажется, что пепельница облизывает тебя ))

Георгий Ламбоцкий

да. но честно признаться, не факт, что это результат крепкой силы воли и внутреннего чувства ответственности за себя и окружающих

Галина Наумова

Я не курю и никогда не курила. Терпеть не могу курящих баб. ЭТО как нужно переступить чере себя и закоптить свои лёгкие, как сало.

Александр Белов

Я не курящий. Во-первых: здоровье не позволяет; во-вторых: был на сигаретной фабрике и видел чем набивают сигареты.

Сергей В.

да я не курю уже много лет..не сам првда бросил но не суть важно..главное мне хорошо и без ..воспоминаний..

Светлана ```

Хм )))) за это время .. сколько вашему вопросу, уже кто и курил - бросили !)) или кто не курил - начали !)))

Тамара

Курящие должны задуматься над тем, что они только губят своё здоровье и вред наносят себе сами.

Ек
Екатерина

Нас, курящих, по ходу дела надо уже в музее показывать и делать отдельные бары и рестораны🙈

Валентина Грешных

Никогда в жизни не брала в рот эту гадость! И не могу понять курящих девчонок!🤨🤨🤨

Ирэна Ли

..да.. 😆..занесите меня, пожалуйста, в какую то книгу..как вымирающий вид... 😏

Людмила Беленко

Да, я не курю и активно борюсь с курящими, особенно с молоденькими девушками

Михаил Данилов

Я. 27 лет курил, потом бросил, давно не курю и не тянет, года 3 -4 точно не курю.

Татьяна Климова

Конечно мне кажется что сейчас уже становится модным НЕ КУРИТЬ чем курить

Наташенька

Не только сама никогда не курила, но и при мне не курит никто и никогда)))

Павел Соболевский

И я не буду при Вас курить!🤔

Виктория Осипова

Конечно, только почему это Вас так волнует при виртуальном общении?????

Ге
Герман

неделю как курить начал.Не знаю не вкусно как то,но друзья все курят

Томас Торквемада

И зачем, вообще, курить? Просто в подражание?

Ге
Герман

а что ещё на каникулах делать

Томас Торквемада

Развлекаться) Но не таким глупым способом

Ге
Герман

ну бухать ещё можно))или траву курить

Алексей К.

Они сейчас везде есть... Зато бл..ь, зарплата нигде не появляется!!!