Написал план спасения мира. Кто хочет почитать?
Там должен быть всего один пункт.Живи по человечески в гармонии со своей совестью.
так мир не спасется т.к. много людей так живут а мир по-прежнему в жопе
Что-то я не вижу,что так многие живут..говорить и жить..две большие разницы.
ну многие - это может доли процентов, кто живет - поэтому не видите что они многие т.к. вообще мало кого видите, сравнительно, чтобы доли процента распознать. но в целом этих людей много. я говорю о том что их % низкий очень, о каком тогда спасении мира речь??
Так надо жить по совести и буде тебе%
я говорю не о спасении 1 человека. а всего мира. понимаете разницу?
а вы меня? а свое объясните.
Только написала свой вопрос, и следует следом ваш
,интересные парадоксы
http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - вот мой планчик
А теперь почитайте мой вопрос.. Это и будет моим ответом..
Да да.. Я посмотрела
обратитесь к нему,к миру. пусть он ознакомится и решит - надо ли это ему?
вы как представитель мира)
"...Я на это пойтить не могу! Я должОн посоветоваться с Шефом!..." ))))))))
как спасти мир не привлекая внимание санитаров?!
Пункт "Массовые расстрелы" предусмотрен?
А без них мир никак не спасти.
Прилетят инопланетяне и всё устроят?
своими силами. вот план: http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - если не сможете открыть, скажите, пришлю на емейл
Вы правы. Как знали. И не думает открываться.
скажите емейл ваш - вышлю ссылку туда
если бы ты нарисовал план где клад зарыт.
зачем клад если сдохнешь через несколько десятков лет?
может основным заняться?
основным ты занимайся,а я поживу несколько десятков лет.
Написал план захвата мира. Поделиться?)))
Надеюсь, план состоит из двух пунктов?
Народ не поймёт, если слишком много пунктаф
можно уложить и в 2 пункта) если задаться целью. 1) излечить народ от психических глюков - ограничителей качества жизни 2) повысить качество жизни множества людей, используя как единую систему существующие известные и надежно работающие методы
В чем причина большинства проблем? В широко распространенных психологических ограничителях качества жизни! Предрассудках, ложных чувствах, эмоциях, антижизненных привычках, желаниях, шаблонах восприятия, мышления и поведения, энергетических реакциях, а также тупости - низком интеллекте (разных видов), плюс, большинство людей сравнительно медленно учатся.
В результате большинство людей сознательно или подсознательно не хотят жить лучше (в широком смысле слова, не только материально), чем на каком-то уровне: быстрое повышение качества жизни у них вызывает явное или подсознательное напряжение, отторжение, и они находят множество способов, чтобы повышения качества жизни избежать, даже когда есть очевидные возможности, а тем более, неочевидные!
А можэт щястье не в том, чтобы жить лучше в материальном плане?
а я разве сказал только про материальный план?
Где написан? На Канатчиковой даче?
Посмотрем, заценим, пооплодируем.
http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html
Писал, пока санитары кофе пили?)
да не
тут нету санитаров вообще. я ж не в психбольнице)
что читать то надо действовать
чтобы действовать надо ж понимать, КАК действовать?
ну ты ж понимаешь,начи потом поддержим
я начал с плана. и я уже начал его реализовать
похоже вам он не интересен) ну ок
рисуй сюда,план спасения мира!
http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - если не удастся открыть, скажите - вышлю мейлом
Брюсу напиши. Он в теме.
изобретатель вакцин, антибиотиков, компьютеров, инета
Это не для спасения мира, а для денег.
ну кое от чего же это спасло мир...
от смерти от ран, многих инфекций и от разрозненности
да дохли от этого намного больше раньше. а от разрозненности - да, сейчас мир более связан. не 100% конечно но разница огромна
Лучше маску надень
Какой же супер герой без костюма
От кого спасаете???
болезни
травматизм
вредные привычки
физическая смерть - люди до сих пор умирают, от старости, болезней, несчастных случаев, конфликтов, войн
необходимость работать на тяжелой, вредной и неинтересной работе
большАя часть преступности
нищета и бедность
склонность людей кого-то ненавидеть и воевать
техногенные и природные катастрофы из-за недостатка предусмотрительности, разумности, ответственности и доброжелательности у людей, кто обеспечивает технологическую и орг. безопасность опасных объектов и защиту от природных катастроф
недостаток ума и креативности у людей
невозможность или нежелание элит пропустить в мир многие мощные прорывные технологии, которые уже существуют и могут радикально повысить качество жизни людей.
вот подробности: http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html
Пытаюсь открыть, не получится....
скопировать ссылку тут, вставить в броузере
Врачу предлагал?
ага. он сказал что ничего в этом не понимает. ну я нашел его сферу - и он предложил улучшение. я учел и поправил.
Да уж...
Я ХОЧУ ПОЧИТАТЬ.
http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - если не можете открыть, могу мейлом выслать
Я со смартфона, могу и не открыть.
http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html если не получится открыть - скажите мейл, пришлю туда
Повезет кому то
Ну вот все сорвалось
не открылось
выслал ссылку мейлом - получили?
Нет . а хочеться
а Вы тут скопировали ссылку, вставили в адресную строку броузера? или как сделали
От чего будем спасать?
болезни
травматизм
вредные привычки
физическая смерть - люди до сих пор умирают, от старости, болезней, несчастных случаев, конфликтов, войн
необходимость работать на тяжелой, вредной и неинтересной работе
большАя часть преступности
нищета и бедность
склонность людей кого-то ненавидеть и воевать
техногенные и природные катастрофы из-за недостатка предусмотрительности, разумности, ответственности и доброжелательности у людей, кто обеспечивает технологическую и орг. безопасность опасных объектов и защиту от природных катастроф
недостаток ума и креативности у людей
невозможность или нежелание элит пропустить в мир многие мощные прорывные технологии, которые уже существуют и могут радикально повысить качество жизни людей.



