Михаил Корсанов

Написал план спасения мира. Кто хочет почитать? 🙂

Ответы
Л.....

Там должен быть всего один пункт.Живи по человечески в гармонии со своей совестью.

Михаил Корсанов

так мир не спасется т.к. много людей так живут а мир по-прежнему в жопе

Л.....

Что-то я не вижу,что так многие живут..говорить и жить..две большие разницы.

Михаил Корсанов

ну многие - это может доли процентов, кто живет - поэтому не видите что они многие т.к. вообще мало кого видите, сравнительно, чтобы доли процента распознать. но в целом этих людей много. я говорю о том что их % низкий очень, о каком тогда спасении мира речь??

Л.....

Так надо жить по совести и буде тебе%

Михаил Корсанов

я говорю не о спасении 1 человека. а всего мира. понимаете разницу?

Л.....

Это вы меня не понимаете.

Михаил Корсанов

а вы меня? а свое объясните.

He
Helen

Только написала свой вопрос, и следует следом ваш 😄,интересные парадоксы

Михаил Корсанов

http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - вот мой планчик

He
Helen

А теперь почитайте мой вопрос.. Это и будет моим ответом..

Михаил Корсанов

а я уже ответил на него

He
Helen

Да да.. Я посмотрела

Анатолий

обратитесь к нему,к миру. пусть он ознакомится и решит - надо ли это ему?

Михаил Корсанов

вы как представитель мира)

Анатолий

"...Я на это пойтить не могу! Я должОн посоветоваться с Шефом!..." ))))))))

Михаил Корсанов

давайте 🙂 Жду

Антоша

как спасти мир не привлекая внимание санитаров?!

Михаил Корсанов

да можно и привлекая...

Антоша

творческих узбеков!

Михаил Корсанов

пасиб 🙂

Антоша

😉

.... Реус

Пункт "Массовые расстрелы" предусмотрен?

Михаил Корсанов

своими силами. вот план: http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - если не сможете открыть, скажите, пришлю на емейл

.... Реус

Вы правы. Как знали. И не думает открываться.

Михаил Корсанов

скажите емейл ваш - вышлю ссылку туда

Михаил Корсанов

не, более содержательный

Андрей Роганов

если бы ты нарисовал план где клад зарыт.

Михаил Корсанов

зачем клад если сдохнешь через несколько десятков лет? 😉 может основным заняться?

Андрей Роганов

основным ты занимайся,а я поживу несколько десятков лет.

Михаил Корсанов

ок, занимаюсь

Сварожич

Написал план захвата мира. Поделиться?)))

Михаил Корсанов

давай

Сварожич

Аааа хитренький))))

Михаил Корсанов

могу свой дать

Сварожич

Не, не надо)

Лариса Крушельницкая

Надеюсь, план состоит из двух пунктов?

Михаил Корсанов

побольше, а что?

Лариса Крушельницкая

Народ не поймёт, если слишком много пунктаф

Михаил Корсанов

можно уложить и в 2 пункта) если задаться целью. 1) излечить народ от психических глюков - ограничителей качества жизни 2) повысить качество жизни множества людей, используя как единую систему существующие известные и надежно работающие методы

Лариса Крушельницкая

Что за психические глюки?

Михаил Корсанов

В чем причина большинства проблем? В широко распространенных психологических ограничителях качества жизни! Предрассудках, ложных чувствах, эмоциях, антижизненных привычках, желаниях, шаблонах восприятия, мышления и поведения, энергетических реакциях, а также тупости - низком интеллекте (разных видов), плюс, большинство людей сравнительно медленно учатся.

В результате большинство людей сознательно или подсознательно не хотят жить лучше (в широком смысле слова, не только материально), чем на каком-то уровне: быстрое повышение качества жизни у них вызывает явное или подсознательное напряжение, отторжение, и они находят множество способов, чтобы повышения качества жизни избежать, даже когда есть очевидные возможности, а тем более, неочевидные!

Лариса Крушельницкая

А можэт щястье не в том, чтобы жить лучше в материальном плане?

Михаил Корсанов

а я разве сказал только про материальный план?

Олег Владимиров

Где написан? На Канатчиковой даче?

Михаил Корсанов

в файлике

Галина.ярославль

Посмотрем, заценим, пооплодируем.

Михаил Корсанов

http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html

Снежана

Писал, пока санитары кофе пили?)

Михаил Корсанов

да не 🙂 тут нету санитаров вообще. я ж не в психбольнице)

Надежда Ярыгина

что читать то надо действовать

Михаил Корсанов

чтобы действовать надо ж понимать, КАК действовать?

Надежда Ярыгина

ну ты ж понимаешь,начи потом поддержим

Михаил Корсанов

я начал с плана. и я уже начал его реализовать

Надежда Ярыгина

молодчик

Михаил Корсанов

похоже вам он не интересен) ну ок

Надежда Ярыгина

не хочу заморачиваться

Славик Кабанов-Охренеть

рисуй сюда,план спасения мира!

Михаил Корсанов

http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - если не удастся открыть, скажите - вышлю мейлом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Брюсу напиши. Он в теме.

Михаил Корсанов

ну кое от чего же это спасло мир...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Озоновая дыра?

Михаил Корсанов

от смерти от ран, многих инфекций и от разрозненности

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тебя умоляю...

Михаил Корсанов

да дохли от этого намного больше раньше. а от разрозненности - да, сейчас мир более связан. не 100% конечно но разница огромна

Михаил Корсанов

зачем

Михаил Корсанов

а я не из фильма 🙂

Ирина

От кого спасаете???

Михаил Корсанов

прочитали?

Ирина

Пытаюсь открыть, не получится....

Михаил Корсанов

скопировать ссылку тут, вставить в броузере

Ирина

Ок

Михаил Корсанов

Получается?

Mass. Тerr

Врачу предлагал?

Михаил Корсанов

ага. он сказал что ничего в этом не понимает. ну я нашел его сферу - и он предложил улучшение. я учел и поправил.

Mass. Тerr

Да уж...

Татьяна Черненкова

Я ХОЧУ ПОЧИТАТЬ.

Михаил Корсанов

http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html - если не можете открыть, могу мейлом выслать

Татьяна Черненкова

Я со смартфона, могу и не открыть.

Михаил Корсанов

http://better-life.ru/plan_spaseniya_mira.html если не получится открыть - скажите мейл, пришлю туда

Михаил Корсанов

выслал вам на mail.ru

Татьяна Черненкова

Я видела. Спасибо.

Ли
Лисса

Повезет кому то

Михаил Корсанов

в смысле?

Ли
Лисса

не открылось

Михаил Корсанов

выслал ссылку мейлом - получили?

Ли
Лисса

Нет . а хочеться

Михаил Корсанов

а Вы тут скопировали ссылку, вставили в адресную строку броузера? или как сделали

Ли
Лия

👍🤝😂

Ли
Лия

От чего будем спасать?

Михаил Корсанов

болезни
травматизм
вредные привычки
физическая смерть - люди до сих пор умирают, от старости, болезней, несчастных случаев, конфликтов, войн
необходимость работать на тяжелой, вредной и неинтересной работе
большАя часть преступности
нищета и бедность
склонность людей кого-то ненавидеть и воевать
техногенные и природные катастрофы из-за недостатка предусмотрительности, разумности, ответственности и доброжелательности у людей, кто обеспечивает технологическую и орг. безопасность опасных объектов и защиту от природных катастроф
недостаток ума и креативности у людей
невозможность или нежелание элит пропустить в мир многие мощные прорывные технологии, которые уже существуют и могут радикально повысить качество жизни людей.