Надежда Кнышова

С паническими атаками, кто как борется?

Ответы
Александр Захаров

Я допустим знаю способы. Меня они давно не посещают. Были в юности, сейчас я не допущу подобное. Природу нужно знать, чтобы прекращать. Очень просто, это глубинное непринятие Воли Всевышнего. Порождает боязнь будущего. Потеря точки опоры . Излечимо без лекарств, без психологов.

Kорнелия

Надо понимать, что это не опасно, от этого не умирают и переключить своё внимание из внутреннего мира на внешний. Мне лично как ни странно помогало сеть за руль😂ну а потом надо понять от чего они, у меня были от перегрузок и стресса на работе

Надежда Кнышова

Раньше редко приступы случались, а сейчас как какое-то обострение... Но, спасибо Вам за ответ 🙏🍎

Kорнелия

Может от перенесенного вирусного заболевания, а потом ещё печень, можно попить эссенциале форте, у нас печень играет очень важную в этом деле...и наш мозг конечно, когда мы себя накручиваем, боимся чего то ..у меня так было, когда я делала эхо сердца, так разволновалась в коридоре, боясь за плохой результат, в итоге ничего страшного, но врач который делал офигел от моей экстрасистолии))я вышла прочла результаты, успокоилась и поехала по магазинам, как будто ничего и не бывало)))) так что работаем с нашим мышлением)

Надежда Кнышова

Ещё раз благодарю Вас)) 😊🙏

Sa
Salabem

Это остановить действие мозга, Два способа есть одни сложный это не думать, практикуется жителями Тибета, второй проще начать думать о, другом может укусить себя за палец, то есть создать прецедент который тебе от влечет тебе от этой мысли !

Sa
Salabem

Пример атак ?

Надежда Кнышова

Когда много людей, в транспорте, может случиться когда стою в очереди. Задыхаюсь, тело ватное, пальцы рук немеют, ноги холодеют

Sa
Salabem

А как давно, началось примерно!

Надежда Кнышова

Примерно года три назад.

Sa
Salabem

Ок

Алексей Валерьев Сын

Это к специалисту надо...поверте на слова......они не проходят..... Он поможет научится как сними жить....будет все равно страшно......но не так как сейчас..... А со временем может и уйти совсем

Надежда Кнышова

Спасибо огромное за помощь!!!

Со
София

Для начала нужно выяснить причину панических атак и исходя из этого уже можно найти методы борьбы с паническими атаками и даже предотвратить их или полностью избавиться

Надежда Кнышова

Спасибо🙏💕

Со
София

Пожалуйста! Надеюсь получится от них избавиться!

Евгений Бригг-Снежин

....Зачем нам зря бояться, - если ничего не знаешь то точно и зачем тогда страшиться, если же все знаешь. ... Я так давно и делаю!? Танки ж грязи не боятся!?

Ле
Лена

У меня от высоты такое, избегаю ситуаций нахождения на высоте, если же не избежать не подхожу к примеру к окнам не выхожу на балкон

Ле
Лена

Это да, дорого

Надежда Кнышова

И тут мне ещё подсказали скорее мне нужно в псих. диспансер)))

Ле
Лена

Ну не так радикально.

Надежда Кнышова

Видимо так шутят, но с этим шутить нельзя

Ле
Лена

Думаю да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве бороться с ними нужно? Увидеть их происхождение, понять по какой причине появились, все, они исчезнут без усилия.

Надежда Кнышова

Спасибо за обратную связь.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пожалуйста. Обращайтесь если нужны подробности.

Соня Хавшабо

Подруга страдает несколько лет ( не особо помогает. Муж поддерживает как может. Сама старается переключать внимание

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ! 🌺

Василий Сычёв

Наношу упреждающий удар. В арсенале, сауна, спортзал,посиделки с друзьями , алкоголь.. Даже близко не подходят..

Надежда Кнышова

Алкоголь, и посиделки точно нет

Василий Сычёв

Любовь и водку не навязывают))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я смотрю ты с годами только хорошеешь.)) А про панические атаки тут все индивидуально. Нужно идти к психиатру.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

В итоге вспомнила меня или нет?😂

Надежда Кнышова

Не совсем если признаться 😔 Годы подкрались не заметно)) Я даже удивлена, что меня ещё кто-то здесь помнит и узнал)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Мы с тобой по моему в обсуждайке общались.

Надежда Кнышова

У меня теперь другие странички, много лет не заходила, я мне понимаю, как я ещё опять снова сюда попала ☺

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Как и все остальные))

Hi
Hiреr

психолог нужен....если зашло далеко, то препараты + корректировка психолога обязательно. Комплексный подход

Надежда Кнышова

Благодарю✋👋 за помощь

Andr Kar

Оцениваю, то , что есть, успокаиваюсь до возможной степени и начинаю что-нибудь делать в этой связи...

Надежда Кнышова

Только зачем?)

Andr Kar

Кто-то помогает при этом...

Ел
Елена

Говорят, что дышать надо как то. Но , скорее всего, всё таки, без медикаментов не обойтись

Олег

Нет таких. Просто смотрю на жизнь с юмором. Надеюсь и ты на столбе танцевать не будешь?!?

Юр
Юрий

А как воюют с атаками? Автомат в руки и стрелять на поражение. Атака и захлебнётся.

Надежда Кнышова

Это скорее на психологическом уровне

Хронит Бронхический

Не знаю такого...у меня скорее, "саркостическо-юмористические" атаки случаются 😄

Надежда Кнышова

Я Вам завидую белой завистью 😞

Лола Ололоева

Прямо сейчас кроет. Решила перевести мысли в другую сторону, открыла интернет.

Ша
Шантарам

Подыши

Лола Ололоева

Норм. Спасибо)

Anastasia Anastasia

Это тяжёлое состояние, самому не справиться, нужен грамотный психотерапевт.

Надежда Кнышова

Спасибо 🙏🙏🙏

Anastasia Anastasia

🍀🌼🍀😊

Гордюшка

прячусь под одеяло, соседки и она меня ещё накрывает, так и одолеваем))😜

Надежда Кнышова

Вот всё вам шуточки да прибаутки))

Гордюшка

а вот я бы Вас обнял и Вы бы уже ничего не боялись))😉🌹

Надежда Кнышова

Объятья это прекрасно🍎🍎🍎

Гордюшка

и я только за))🌹😘💕