Анна Савельева

Какая женщина лучше умная, красивая или верная?

Ответы
V.s.o.p

Если она умная, то ей хватит ума не изменять, и красивой она может быть , хотя бы душой. Так что умная...

Лучше 3 в 1, но только умная может быть верной и стать красивой (если природой не дано))

Дима Трофимов

Умным быть должен мужчина, красивой - женщина, а верными должны быть отношения!!!

Константин

Смешивания это и не взбалтываем.. Добавляем душевность, и смелости. И самое оно.

Георгий Макаров

На мой взгляд умная женщина лучше всех, так как она чаще всего является верной.

Damiano Spessore

Умная,потому,что она будет верная ,а красота-- все женщины красивы по своему!!!

Муслим Неизвестно

эти два качества только вместе могут дать эффект качественного (.....).

Dmitry Pinchuk

а че, если умная, то не красивая и не верная?) Самая лучшая своя)

Де
Дед'уктор

умная-красивая-верная)) и чоб тока меня любила!

Алкоголик Из Подмосковья

сочетающая в себе все перечисленные качества

Ki
Kirpin53

А что три в одном сочетаться не может?

Сергей Панамаренко

С умом красивая, и мне верная!

Владимир Гридченко

как кондиционер 3 в 1-м )))

Guest ...

умнаякрасиваяиверная))

Василий Полежаев

Верная, без вариантов.

Да
Дамир

Лучше всех- любимая)

Да
Дамир

Ну так, могём 😄

Анна Савельева

Вообще могете )) прям сразу видно не перевелись мужчины )

Да
Дамир

🌹

Сергей Моисеенко

Жена лучше всех.

Koks .

Соседская жена!!😛😛🤓

Артур Абакаров

Верная