Мистер-Х Мистер-Х

Как стучат задорные подковки! Как глаза и губки хороши! Ангелы и милые чертовки, всех вас поздравляю от души.🌹🌹🌹💋💋💋

Ответы · страница 2
Елена

Спасибо!!! 💋

Зоя Милюкова

спасибо......)))

Мистер-Х Мистер-Х

Если мы общались,то найдите коменты,на ваши вопросы,лично я их не задаю))

Мистер-Х Мистер-Х

Дважды в одну реку не войти))

Мистер-Х Мистер-Х

Так только кошки могут😂

Зоя Милюкова

ну у вас сравнение----))))

Поздновато

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха,я написал еще позавчера, это вы познавато читаете 😄

Антонина

😊 Класс!

Антонина

Спасибо ☕

Ле
Леа

Спасибо!!))

Елена Дреева

Спасибо!!!

Елена Дреева

платят на этом свете, расплата на том((((((

Елена Дреева

НЕТ И НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСУЖДАЛА...

Мистер-Х Мистер-Х

В ваших ответах это выражается

Елена Дреева

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я СУДЬЯ? ПРОСТО ЛЮБЛЮ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ...

Мистер-Х Мистер-Х

Так странно написали,натурой платите? а потом расплате на том свете...

Елена Дробчак

спасибо..)

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Марина

Спасибо.

Марина

😊

Михаил

спасибо!

Уральская Рябинушка

спасибо

Оксана Басіста

😊 😉

Оксана Басіста

спасибо, мой хороший друг 😉

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Благодарю

Пу
Пустота

Мерси!

Мистер-Х Мистер-Х

не шагу назад, не шагу на месте, только в перед и только с песней)))

Пу
Пустота

давай руку! вместе весело шагать!)))

Пу
Пустота

Вдвоём всё делать веселей! Иди за мной и не робей))

Мистер-Х Мистер-Х

О робкости ты зря сказала, смело иду я за тобой, раз уж позвала))

Пу
Пустота

Сказала так на всякий случай. Ты ж привык всё делать сам: смело лазать по горам, речку вброд переходить, зарабатывать - кутить)) Вдруг чего-то по боишься сделать первым? Например, идти вперёд за собой вести народ?)) Вот на случай на такой я всегда иду с тобой, чтоб поддержку оказать и пинком уверенность придать, если вдруг решишь остановиться и задуматься: от чего же я не птица и не могу летать?))