Саня Пономаренко

Опиши меня в 3 - 5 словах по фотографии. Любыми. Что на ум придет. Только правду))

Ответы
**
***инна*** ******

Уставший, недоверчивый, добрый, проницательный. Что на ум пришло, глядя на фотку))))) Хотя фотка на самом деле очень плохого качества, трудно разглядеть что там во взгляде. Больше бросается в глаза общий фон, который создаёт впечатление мрачное.

**
***инна*** ******

Что думала то и написала.... а качественнее фотки нет?)

Саня Пономаренко

Спасибо, за то, что написали то что думали. Этого я и хотел. Качественнее есть, но старые.

**
***инна*** ******

Не любите фотографироваться, или нет возможности?

Саня Пономаренко

Не люблю, да и возможностей не ищу.

**
***инна*** ******

Понятно. Я тоже не люблю. Хотя фотки есть. В интернете нигде не выставляю.

Марета !

Вам так важно знать мнение других о себе?? Это глупо потому что для всем не угодить! Оставайтесь самим собой и нкподстраивайтесь под шаблоны

Саня Пономаренко

Нет, это не глупо. Я живу в обществе, среди людей. Знать себя со стороны окружающих иногда полезно.

Марета !

Если ты знаешь какой ты человек почему так уверен что окружающие скажут тебе правду?

Саня Пономаренко

А если я о себе нафантазирую и поверю в это, то мне придется считать окружающих дураками из за того, что они не видят меня таким как мне хотелось бы?

Марета !

Фантазируй меняйся ищи себя

Anna Мурзакаева

Чем то ты похож на главного персонажа фильма "Тепло наших тел"...Или это фото не удачное?

НАДИН Дзебан

Джокер из фильма про Бэтмена) простите, вы просили правду)

Саня Пономаренко

Да, любое мнение -хорошее, плохое. главное честное.

Темный Ангел

Да не...Джокер был по симпотичнее 🙂

Бонита Димиро

Грустный и депрессивный парень. Но вполне симпотичный

Лакшми Кришнова

своеобразный тип с депрессивными мыслями в голове

Татьяна Матвеева

мужчина. с темными волосами и с печальным видом)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Болезненный угрюмый с кучей комплексов парень

Елена Чернявская

похож на Быкова, что "В бой идут старики"

Людмила Евтушок

Портрет в оттенках серого (4 слова)

Можно Просто Алесенька

Грустный,бледный,задумчивый...

Elena

Недоедающий и недосыпающий

Elena

Думаю угадала

Elena

В чём причина, если не секрет?

Саня Пономаренко

Почему я худой с мешками под глазами?))) Недоедаю и недосыпаю. Просто половина отвечает, что я наркоман))) Будто других причин не бывает.

Elena

В данном контексте именно по внешности и судят. ..никто же вас не знает за пределами интернета....а выглядите вы действительно болезненно ...

Саня Пономаренко

Да вы правы. Наверное глупо было ожидать иного мнения от людей. Зато теперь по этому вопросу все понятно. Спасибо))

Elena

А что вы хотели услышать, выставляя подобное фото?

Саня Пономаренко

Я не задумывался, но главное правду.

Смена Мерности

Злой, жестокий, обиженный...

Марина

худой, печальный, грустный

Темный Ангел

Бледный,не взрачный,худой

Саня Пономаренко

Это ваше мнение. Оно честное. Это хорошо.

Темный Ангел

К самокритичности относотесь спокойно...

Темный Ангел

Да чёрт его знает...я вот со смехом отношусь к тому кто меня критикует

Саня Пономаренко

Почему? А как выявлять свои недостатки, особенности черты, которые самому незаметны? Конечно, не любая критика полезна. Но в целом.

Темный Ангел

..меня критикуют в основном по манере общения

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Не зачем себя мучать Саня

Оксана Пусь

парень с темными глазами

Ольга Нифантова

Много чего приходит

Саня Пономаренко

Любые мыли, приятные, не приятные, грубые, резкие, оскорбительные не важно. Главное честность.

Дария Кузнецова

Самое обычное мясо.

Саня Пономаренко

)))) мясо это значит человек?))

Саня Пономаренко

Жаль, тогда это не о чем не говорит..

Саня Пономаренко

О чем же говорит слово мясо, если оно не имеет иного смыла, кроме как мясо.

Дария Кузнецова

Вот и задумайтесь над этим, если вызываете такую ассоциацию.

Саня Пономаренко

У меня вызывает ассоциацию только с человек. У вас это вызывает другую ассоциацию. Я спросил, что значит мясо? Человек? Вы ответили мясо значит мясо. Так что же по вашему мясо?

Все Ушли На Фронт

На нарика похож.

Саня Пономаренко

нет, просто многие знакомые так же говорят из за худобы.

Все Ушли На Фронт

Тогда, извини. Сам просил правду))

Саня Пономаренко

я и говорю, что хорошо, что ты говоришь, то что думаешь по настоящему.