Жорик В Тумане

Грёбаные коды домофонов, для изготовления дубликатов из-за декодоров и баз данных мне Window XP придётся сносить на моём самом запасном ноуте, который оставил для истории, блин.. 09.05.21 в 18:00 У меня окончательное прощание с ХРюшкой. 😢 Кстати Москва, никому дубликаты ключей домофонов не нужны ? У меня все виды,если что, но карты пока не делаю.

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Срочно переходи на карты

Жорик В Тумане

Ну не сразу, надо разогнаться, а там уж и до офисов дойду, один хрен курьером работаю..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потом ещё чё - нить появится

Ир
Ирина

🤣🤣👍