Ба
Бахтияр

Как заставить себя заставить себя?

Ответы · страница 3
Максим

...я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том, что я думаю о том...

Анна Михайловна Норбоева

Вдохновиться ,мечтать, радоваться будущим результатам,- как будто уже они есть, хвалить себя, включить воображение :"а что если не сделаю,что меня ждет и т.д."

Евгения Алексеевна

я делаю так: не могу заставить что-то сделать - делаю хотя бы часть маленькую. А там как правило остальное делается. Если нет - маленькие части по пути делаю.

Евгения Алексеевна

Нет, Что Вы ) Меня пока не понесло.. ) Это нормальное мое состояние )

Тет А Тет

Ну рад, что это Ваше такое состояние интересное!

Евгения Алексеевна

Так понимаю Вы немного устали от беседы. Приятного вечера )

Тет А Тет

Я не устал. С Вами интересно общаться!

Евгения Алексеевна

Предлагайте тему 😉 Наука, политика, философия?

Анна Классен

найти в этом что-то интересненькое или героическое или полезное ИЛИ поиграть в раздвоени еличности и все таки заставить себя при этом корчить разные рожи

Виктор! Барщевский

прекрати думать надо встал и пошел пока отмазку не придумал будь ленивее пошел да сделал а то еще и поноешь повалынишь и поползешь делать о мук сколько

Юлия Коновалова

Очень интересный вопрос, Вячеслав)) Вот если бы еще понять, что именно Вы в него вложили и что именно "заставить себя" не получается?) Доброго Вам утра)

Тет А Тет

Странно, но в Одноклассниках у меня нет Вашего сообщения! Вы точно мне написали, а не парню с Краснодара (мой тёзка)?

Юлия Коновалова

Я написала в Ваш Мир...там посмотрите)

Тет А Тет

Это не раньше, чем через 10 дней. Я сейчас ни у себя дома, поэтому с телефона в ММ зайти не могу (только с компьютера).

Юлия Коновалова

Я вообще захожу только с компьютера на работе или дома...Но на работе одноклассников нет))

Тет А Тет

Я тоже, но компьютера у меня с собой сейчас нет.

Виктор! Барщевский

Берете себя и выносите из себя и смотрите со стороны на самого себя . такого унылого и зачуханного. потом решаете что с самим собой делать и делаете.

Илья Бронсон

Нужно выработать дисциплину, сначала что-то не очень тяжелое например вставать в 8:00 и так далие, до того момента где не выходит просто Заставить

Володя

Перейти в роль, поставить себя в положение НЕТ ВЫХОДА, ПЮподнять себя по энерго-резонансному градиенту, осознать масштаб и силу причины и т.д.

Валентина Тихонова

Никогда не заставляйте себя - это очень вредно. Надо потратить время, чтобы полюбить то, что вчера ненавидели и отчаянно захотеть это сделать

Игорь Богов

Господь с Вами, барышня! Не надо никого заставлять! Наоборот отпускайте и расслабляйтесь и тогда потихоньку клубки смыслов-то и распутаются.

Максим Романенко

чтобы заставить себя заставить себя нужно залезть в себя чтобы заставить себя заставить себя. попробуй нормально прочитать без запятых, лол

Марина Князева

Ставишь цель - идешь к ней! Не можешь заставиьт себя? у тебя нет цели. А зачем тебе ЭТО? обоснуй для себя и ты поймешь надо ли оно тебевообще.

Любовь Галыга

Просто что-то начать делать. Сначала через силу принуждения, потом втянетесь. Мне часто приходится так поступать с собой, я Вас понимаю.

Тет А Тет

спасибо, хороший ответ!

Михаил Александров

нужно попросить своих тараканов в голове, что бы они в свою очередь попросили своих тараканов в своих головах... а те в своих головах.

Александр Нюня

Прежде чем заставить себя заставить себя - нужно заставить себя научиться заставлять себя заставлять себя , а это - очень не просто

Сергей Сивоконь

Берёшь и идёшь ! Например , в прорубь или под холодный душ . Правда нужно для этого набычиться на самого себя , и не пускать обратно !

Гузель Яруллина

Представьте, что вас показывают по телевизору, на вас смотрят миллионы людей, и тогда заставить себя не будет так уж сложно))))) 😉

Тет А Тет

А мне это не обязательно представлять, меня показывали в своё время в новостях и даже один раз в "прямом эфире" пришлось выступать! Не, это не годится.

Анатолий Фамильченко

Рано или поздно понимаешь что если не заставлять себя, то тебя будут заставлять другие, или обстоятельства. Вот такая мотивация 🙂

Ирина Ксёнда

есть хорошее стихотворение "Не позволяй душе лениться " распечатать ,повесить на стенку и применять как руководство к действию