Вв
Ванесса ванесса

Интересно, кто из государей Всероссийских обладал самым высоким ростом?

Ответы
Владимир Плахотник

Ну конечно же Пётр 1!!! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Александр Кондратенко

не попадалось такой информации,но Петр 1-й был весьма не мелок судя по его "прикиду" в музее

Василий Про

До сих пор спорят Петя 1 или Коля 1.Одного измеряли по русски,а второго уже по французки 🙂

Виктория Забелина

Праправнук Петра 1 Николай 1 был выше своего прапрадеда на неск см. Не помню насколько

Танча

Николай второй по идее - он же последний. А говорят, что человечество растет...

Павел Шило

Это же элентарно Ватсон - Пётр 1 . У Вас прохладно , а я на речке купался ха ха.

Вв
Ванесса ванесса

Николай 1...на какой речке?

Павел Шило

Я соврал что в речке под колонкой в тазике +25 у нас. А речка есть 1км от дома Чу. и город так же называется.

Вв
Ванесса ванесса

город Шу)))надо же жара у вас..у нас уже зима

Павел Шило

Шу- Чу. на въезде в город.так и написано.

Павел Шило

И имена тоже интересные женские цветок белый цветок ,красный если на Русский перевести.

Вова Глазунов

Надо не по росту судить, а по уму и тому как улучшил жизнь простых россиян.

Александр Бойцов

Пётр Великий полагаю...но не ростом славен человек, а делами своими...

Сергей Жадан

Петр Первый. При этом имел маленький размер ног. И маленькие руки

Сергей Жадан

А что в зоне АТО, вы с какой стороны? И что вас волнует?

Сергей Жадан

Не туда коментарий пошел. А почему Николай?

Сергей Жадан

Не знал. И не встречал подобных коментариев

Вв
Ванесса ванесса

да....узнала..решила поделиться..сама всегда считала Петра самым высоким)

Сергей Жадан

Это вообще всегда было общепринятое мнение. Сам не знал

Владислав Васильев

Вот с государями мне не доводилось общаться и ростом мериться)))

Я Счастливая

Говорят - Петр Первый. Хотя Александр Третий тоже могучий был.

Владимир Курносов

Интереснее узнать кто обладалл государственной мудростью...

Светлана Кирова

Пётр1, судя по историческим и художественным произведениям

Алексей Николаев

Если не ошибаюсь, Петр1, следом за ним был Александр III

Алексей Николаев

Хмммм. Точно? А какой у него был рост

Алексей Николаев

Спасибо. Буду знать. Интересно, а кто-нибудь правильно ответил?

Вв
Ванесса ванесса

нет)))будут знать теперь)))сама раньше так считала)

Лариса Эрязова

думаю что Петр1...его рост где то 198 см (точно не помню)

Великий И Ужасный(Гудвин)

брехняячяяяя...188...привет Лорика ❤️ 😘 🌹

Лариса Эрязова

Привет Олеж.....я рада тебя слышать

Лариса Эрязова

конечно....я тебя чувствую....

Великий И Ужасный(Гудвин)

вать машу...Ларчик...солнце моё...я хмелею от тебя

Лариса Эрязова

волной опять меня накрываешь.....

Великий И Ужасный(Гудвин)

и тихо качаться будем на волнах.....

Алексей Пигулевский

А такие были? ВСЕроссийские? У кого такой титул был?

Вв
Ванесса ванесса

Титул импера́тор всеросси́йский (импера́торъ всероссíйскій) был принят Петром I

Алексей Пигулевский

Принято, спасибо! А про рост? Умолчали? Хотя, склоняюсь к мысли, что он и был весьма высок. Остальные, ниже, по хроникам. Просто не уверен был.

Евгений Васильев

Петр первый. По иронии любивший маленькие комнаты.

Сергей Богатов

Вроде Петр.Хотя,Александр 3 тоже был не маленький.

Та
Таниука

дааа)))красавицы прям

Вв
Ванесса ванесса

кавалер тогда какого роста?)

Та
Таниука

так и не было у неё кавалеров

Вв
Ванесса ванесса

да я в курсе что она так и померла в Новодевич.монастыре...я в общем сказала..каких кавалеров таким рослым девушкам надо)

Та
Таниука

сейчас такие есть)

Сергей Есенин

петька романов, Питер который на костях соорудил

Александр Егоров

обратитесь к истории, но это знают пятиклашки.....

Вв
Ванесса ванесса

неправда,сама узнала недавно