Alla Lala

Все нормальные, адекватные люди против войны! Людей не устраивает, что им врут каждый день, что их держат за дураков, что их настраивают друг против друга. Люди хотят жить в нормальной, свободной стране, и не в чужой за океаном, а в СВОЕЙ. Меня раздражает то, что мы всё время спасает мир, а у нас до сих пор задницу газетой подтирают, понимаешь? Может мы всё-таки своей страной займёмся? А они там как-нибудь сами разберутся. Чтобы так обосраться в расчётах надо совсем не видеть картины мира, а если ты её не видишь, как ты вообще правишь, Володя? С кем же ты останешься, государь? Володя, ты хочешь чтобы тебя вынесли из Кремля голыми руками? (Обращение А. Макаревича в Путину.)

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот ты попугаишь всякую чушь. И делаешь вид, что умна...
Дурочка, а тебя не обучали, что если дать ссылку, то ложь станет правдоподобнее?

Alla Lala

неа..я у Вовки Путина уроки не брала..в отличие от тебя😆

Ол
Олег

просто ... ну я знаю.... вот сын не знает.... и андрюха не знает... а я знаю... чтоб войну закончить, надо отпиздить последнего, кто её хочет...

Ол
Олег

и не обязательно сильно... но лучше сильно... чтоб навсегда

Ол
Олег

ну вообще-то макаревич обосрался... не мои слова, слова сына... он его любил... и я .... мы вместе его любили... прошло....

Alla Lala

ну для фашистов, как вы, конечно. А для нормальных людей нет.

Віктор Край

нет хороших руzzких. если вам нравилось так жить всегда, то чего призывать к тому чего рашисты не понимают.

Віктор Край

😉ну гареме веселее

Лариса

тебе виднее🤣 у меня нет такого опыта

Віктор Край

в жизни всё нужно попробовать.

Лариса

Значит еще мало прожила,что -то еще не не успела,а может и не надо.Знаешь как говорят-як немає то і досить

Віктор Край

ти мені то вже вдруге пишеш...🤔 мабуть крпистуєшся ти м прислів"ям... як там нині-тихо чи недуже?

Пусть вынесут .... Из Киева да на дно Байкала ..... Володю наркомана ....

Alla Lala

👍🤝

Одно надо понять - что забыла Америка в Украине . А далее попустит....

Alla Lala

ничего не забала..поэтому Америки там и НЕТ.. в отличие от Рашки!

Анатолий Иванов

Нам не страшен внешний враг,страшен нам внутренний дурак!

Игорь

Таких, как Макаревич, уже тысячи. А скоро будут миллионы

Alla Lala

дай то Бог..

Призрак

одни хуевертят а другие потом исправляют..такова жизнь

Io
Iosef

Кухарка в политике...где то я уже это слышал..

Alla Lala

это называется шоубизнес, неуч..)))))

Io
Iosef

...ага...один шоумен страну до войны довел, другой советы президенту раздает)))... круто...

Alla Lala

С каких это пор моль Вовка Путин шоуменом стал??🤔

Io
Iosef

Он нет...а вот Вовка зельц таки да)

Alla Lala

так войну Путлер начал..

Лю
Любомир

гды ты высеры собираешь, понял присылают😂

По
Полтавчанка

не вынесут. они рабы

Alla Lala

даже нет сомнений.. не зря же он намекал на Японию и как амеры ядерную бомбу туда сбросили.

По
Полтавчанка

для этого и липовые референдумы провёл. одна надежда на США, что жахнут им в ответ

Alla Lala

ужас..ужас.. Когда же эта сука сдохнет.. и вся его шобла вместе с ним. Как же мир устал от этих уродов. 🤦‍♀️

Пётр Йосифович

🖼Усбакойтесь, путлер пульнёт по западной,подберёт, когда ветер будет дуть на европу, а амеры по нём и сразу этот гемор закончится, с освобождением всех территорий.

Аркадий Бахчевников

Ой опять.

Игорь

со мной

Николай Смирнов

Класс.

Надежда

Смело

Alla Lala

Макар вообще молодец.

Галина Галчонок

👍

Ар
Арам

👌