Вероника Королевская.

Самолет военный тоже очень красив.Вы летчик?

Ответы
Alen

))))нет.люблю технику...особенно военную.

Alen

если внутри страны не будет расскола никие учебники и роллики не способны рассколить страну

Вероника Королевская.

Я думаю,что раскол произойдет.Запад Украины и юг - очень разные и устоями и укладами и менталитетом.

Alen

и это будет крах Украины

Вероника Королевская.

У нас же все сейчас от наших политиков - олигархов зависит.Страной управляют бандиты.Чего хорошего можно от них ждать?Многие украинцы уже выехали из страны и продолжают уезжать.Малый бизнес уже почти весь убили.Уже вышли новые законы добить то,что еще осталось.Тысяч 20 фирм разорило правительство Януковича.

Alen

да везде так постсоветских странах....у нас намного хуже