Вадим Дорог.

Нужно ли считать себя подкаблучником, если вынес елку раньше 1 мая?

Ответы
Валентина

Иду в прошлом году перед первомайскими праздниками мимо помойки,а так ёлка стоит,метра полтора,даже в игрушках,так это значит Вы её туда определили)))

Вадим Дорог.

Все возможно, но вряд ли был смысл так далеко отвозить елку, чтобы ее положить в мусорник.

Вячеслав Федоров

Мужик сказал - мужик сделал. Сказал, что вынесет ёлку до 1 мая, значит вынесет и не нужно ему каждый год в апреле напоминать об этом!

Сч
Счастлива

Нужно считать себя живым при доброй жене, я лично бы сожгла вас на первомай на костре из этой ёлки)))

Вадим Дорог.

Вот поэтому и вынес!

Сч
Счастлива

Молодец, инстинкт самосохранения присутствует

Вадим Дорог.

Пронесло!

Сч
Счастлива

Везунчик

Вадим Дорог.

И главное,что елку ставлю добровольно, причем живую...

Сч
Счастлива

Да вы адреналинщик)))

Вадим Дорог.

Все мы это слово...

Ольга Колесникова

Нуууу не то что бы подкаблучник...но накосячили вы ,конечно,с этой ёлкой!!Больше так не делайте! 😄

Вадим Дорог.

Пойду принесу ее обратно!

Ольга Колесникова

Это вас уже не спасет!!!

Александр Николаевич

не понял причём тут ёлка и жить как за каменной стеной ? ( за спиной у состоятельной женщины )

La
Larisa

Конечно, а если её и ещё упаковочной плёнкой обернул вместе с игрушками .... То вообщеееее

Вадим Дорог.

Тогда дети обратно домой не запустят!

La
Larisa

Ну выбирай подкаблучник или дети

Ол
Олег

не, я спускал с балкона, на врёвочке, медленно... при активном участии каблуков )))

Шк
Шкавир

вот как тебя эта тема беспокоит, больно, да? от воткнутого в зад каблука 😄

Тамара Смирнова

мужчина должен всегда считать себя подкаблучником, если хочет победить

Вадим Дорог.

серьезный подход...

Тамара Смирнова

всего лишь житейский

Лекса

Неее...нельзя!Вот если оставил до следующего Нового года-тогда точно.

Уральская Рябинушка

🖼 Выносите ёлки вовремя😅

Наталья Демешина

Если это помогает быть любимым в семье...хоть 1 июня выносите!😅🤣😄

Ол
Ольга

Если сам - то нет.
Если после 20 напоминаний, то спорный вопрос.

Вадим Дорог.

сам. сам...

Ол
Ольга

Тогда вообще красавчик!

Вадим Дорог.

Однако, коллеги возмущаются...

Ол
Ольга

Вот сами пусть и выносят.

Светлана Юрьевна

Я бы вообще не выносила! Потом, опять покупай, украшай…брррр)

Вадим Дорог.

Купите искуственную, нарядите а потом в пакет и в чулан до следующего Н.года. Но чего-то не будет хватать...

Светлана Юрьевна

Нееее))) я очень ленивая. Это ж ещё чулан надо найти!)))

Вадим Дорог.

На балкон.

Евгений

Вообще не понимаю зачем выносить пусть стоит скоро новый год

Елена Лена

Нет конечно, Захотел вынес , захотел пусть стоит ещё до 9 мая

Вадим Дорог.

Захотел вынес, а потом занес!

Сергей Исупов

Ну, если Вас такие мысли посещают, то, скорее всего, да.

Вадим Дорог.

Занесу елку обратно!

Сергей Исупов

Дело не в елке. Если Вы в себе не уверены, это говорит о низкой самооценке. Делайте выводы сами.

Вадим Дорог.

Вывод сделал: а как с чувством юмора?

Сергей Исупов

В последнее время тяжело.

Вадим Дорог.

Будем переживать это время.

Сергей Исупов

Все верно. Будем:)

По
Половинка

У меня 2мая днюха, так что - подкаблучник однозначно)))))

Татьяна

Нужно,выносить когда сам захотел1 го,значит 1 го мая😂

Юлия Пучинина

ну, если по своей инициативе обычай нарушили, то нет))

Вадим Дорог.

Спасибо, успокоили!