Ге
Геннадий

Для 62% женщин обрезанный мужчина является более желанным партнером (статистика независимого опроса жителей Москвы в 2015г).

–1
Ответы
Liza

обрезанный мужчина,это либо еврэй,либо мусульманин.Славян обрезанных единицы,по медицинским показаниям.Когда это крайняя плоть играла главную роль в выборе партнера?

Ге
Геннадий

простота в поддержании гигиены
снижение риска возникновения воспалительных заболеваний
предупреждение заражения вирусом ВИЧ, сифилисом и HPV
профилактика рака полового члена
увеличение длительности полового акта
привлекательный внешний вид

Владимир Ляпин

Ага. И сыр не накапливается...

Liza

а не многовато ли вы плюсов написали.сейчас все рванут,если узнают ,что отрежь крайнюю плоть и не надо предохраняться презиками от зппп.во всяком случае это ваши прелпочтения,женщин мало трогает все это .по ощущениям нет ника4ой разницы и это основное

Ге
Геннадий

Женщины которые имели близость и с обрезанным мужчиной и не обрезанным говорят ощущение есть))

Liza

чепуха

Со
Солнце.

Я слышала другую версию. Обрезанный М теряет чувствительность головки. Поэтому половой акт продлевается. Это и важно для Ж.

Ге
Геннадий

Да, я это слышал.)

Татьяна Барамыкина

Обрезанные мужчины мусульмане и евреи 🤭 вы хотите сказать, что их больше женщины любят? Не правда 😉

Ге
Геннадий

Сейчас многие делают из эстетических соображений

Татьяна Барамыкина

Что то я такого не встречала ☺️ Вот мусульман не обрезанных встречала...

Коля

Для всех женщин такой мужчина более желанный с точки зрения здоровой гигиены.

Галина Галчонок

пытаешься в личку затянуть для виртуалки 🤣😂 голодаешь или импотент ?

Ге
Геннадий

Нет))

Хочу Спросить

Если обрезать под корень, то его смогут только желать (все 100% женщин)

Ма
Маришенька

Если они познали и сравнили. Но что то прям количество многовато.

Людмила ...🇷🇺

Дело не в этом, хотя я могу пояснить в чем смысл

Ге
Геннадий

Поясните можно в л. с

Екатерина

Геннадий, все обрезанные в других странах😂

Ге
Геннадий

Но тем не менее. Яэту статистику не сам придумал.

Екатерина

Росстат подобную статистику не ведёт

Ге
Геннадий

Это какой то независимый опрос

Екатерина

В общем что-то непонятно, без претензии на правдивость

Ге
Геннадий

А вот ваше мнение какое по поводу обрезания?

Екатерина

Мое мнение, вы можете хоть кастрироваться, хоть обрезаться, хоть пол поменять. Это ваш выбор, что делать со своим телом.

Татьяна *

))))) ну да, если учесть, сколько там мусульман

Ге
Геннадий

Так обрезание распространено и не среди мусульман

Татьяна *

Знаю. Но в Москве их больше

Nata Fineja

Если обрезанный, значит темперамент выше.

Ге
Геннадий

О, как.

Галина

УСТАРЕЛО ,.НОВЫЙ ПРОВОДИТ ПОРА. 😂😂😂

Александр Захаров

Ты лично опрашивал?!!! На х не послали?

Мишка Квакин

О.... Во чем москали заняты)))) 😄😄😄😄

Владимир Федоров

Они что?Сначала разглядывают член?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему именно они,чем особенны?

Ге
Геннадий

Много плюсов

П🅰️шк🅰️©️🚭

Расскажите

Людмила ...🇷🇺

Я тебе расскажу... Только ты личке

Кэйлаш

Главное, чтоб мозги не обрезали

Александр S

ээээ... и про бабки не слова?)

@ Лина @

Почему более желанным?

Марина

Не знаю об этом ничего

Ге
Геннадий

Может и действительно у обрезания много плюсов.

Марина

Понятия не имею. И даже не интересно, если честно)