Genn357

возможно ли работая физически не устать к концу рабочего дня а быть еще бодрее?

Ответы
*** Желанна

ДУМАЮ ЧТО ВОЗМОЖНО. ЕСЛИ ДЕЛО КОТОРЫМ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБИМОЕ ИЛИ ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ. в ТАКИЕ МОМЕНТЫ НА УСТАЛОСТЬ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ.

Виталий Сюзев

да. Если до работы мужчина ещё заглядывается на женщин, а после работы - уже нет, то значит ли это, что работа его полностью удовлетворяет?

Владимир Бредун

Конечно. Надо лишь поработать с утра физически, на обеденном перерыве уснуть фактически, и к концу смены проснуться бодрячком

Александр Даймон

эмоционально бодрее было у меня такое но вот что бы физически бодрее стать не получалось может что то не так делал?

Дмитрий Я

возможно если рационально использовать энергию организма (не делать лишних безпонтовых телодвижений)

G K

Перевозбуждение нервное возможно,что можешь до утра "пахать",только-мелко,без хороших результатов

Никита Вараксин

Зависит от состояния здоровья. Ну конечно можно еще обмануть мозг с помощью запрещенных средств...

Нина Рубцова

возможно при хорошем настроении, при положительном результате и при взаимопонимании с коллегами

Рост

Ну, уж не знаю. У меня работа "не бей лежачего" , так я домой возвращаюсь выжатая как лимон.

Валера ___

да.. возможно... когда знаешь за что работаешь... сумма должна быть привлекательной...)

Свет Лана

Так не бывает...Есть работа,а есть работа отдыхаючи....И тут вопрос,а где у вас работа?

Ольга Иванова

...думаю,да!...правда ,по возможности ,деятельность менять необходимо....и тогда...........

Галина Дубровская

если ты делаешь тибетскую гимнастику на пртяжении десятилетий, то возможно

Нина Людке

правильно двигаться.нужны тренировки.это реально,но у меня не получается))))

Vladimir Cherniy

У меня так получается но на самом деле очень устаёш но никто этого не ценит.

Валерий Мязин

Можно, правильно распределить свой умственный и физический потенционал.

Любовь Путилина

Ешь- потей, работай- зябни, а ходи, чтобы в сон клонило. Тогда не устанешь.

Валера

главное выспаться....и иметь желание и ощущение радости идти трудится....

Фарух Фурси

Да, если окунуться в конце в ледянуую воду на пару минут (сам пробовал).

Дайлова Надежда Гомель

да..если есть по чуть-чуть каждые 2-3 часа или вообще пить воду только.