Игорь Качесов

А что проще, одного министра обороны казнить, или сотни тысяч солдат и офицеров потерять в мясорубке?

Ответы
Александр Голубев

Министр командует войсками только в мирное время и вообще его задача это военное строительство и поддержание боеготовности, на войне командует главнокомандующий а верховным главнокомандующим является президент, так кого вы батенька казнить собираетесь?

Игорь Качесов

Узурпатора!

Александр Голубев

А он прастите согласен?

Игорь Качесов

Вот у него то и спросите!☝️😏

Александр Голубев

Спрашивал, не хочет.

Игорь Качесов

Вас кушать?🤔

Александр Голубев

Говорит и нас, но только не хочет а кушает.

Игорь Качесов

А васька слушает да ест!👈😂🤣😜

Виталий...

Министр, не случайная особа в тоталитарных странах и если его казнить, значит признать ошибку высшего руководства в его назначение, а это в свою очередь ложит вину и на самого лидера страны...так что всегда было проще сотню другую..

Игорь Качесов

Где логика?🤔

Виталий...

Логика?)..министр, он что родился на своём посту?)..какой идиот его назначил?).. главнокомандующий является министр обороны?)..он принимает решение самолично?)..вот вам логика!))

Виталий...

Вот по этому, из-за таких "мыслителей", до сих пор будут страдать сотни тысяч в мясорубках..))

Игорь Качесов

Не крутовато тяпку взял?🤔

Виталий...

Это когда?).. когда кто-то там решил министра обороны казнить?))

Галина

КАЗНОКРАДОВ- ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД ВСЕМУ НАРОДУ ,ВОТ ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВИЕ . МНОГО ВОЛИ ДАЛИ .

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше грохнуть министра обороны и его замов одной короткой очередью🖼

Игорь Качесов

И выщитать с них, за патроны!☝️😉

Игорь Качесов

Что-б не в ущерб народу!☝️😏

Звездочет Дальнобой Торонто

а для них не жалко

Андрей

Здесь вопрос не в том что проще, а в том, победишь ты при этом, или проиграешь

Николай Лаптев

Зачем казнить, на поле брани его, один на один, с вражеским министром!))

Александр Грызлов

Лучше политиков и Попова на кол, а солдаты пусть живут

Олег Васильев

а что это изменит?если министра обороны казнить

Игорь Качесов

Для вас ничего! 🤷‍♂️

Олег Васильев

я вообще то в армии служу

Игорь Качесов

Пусть минует сия чаша вас!

Валерий Шилов

Казнить надо не министра оброны, а дипломата.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

На гавно на гавно на гавногу идут солдаты!!!

Татьяна

Лучше всех психов вылечить.

Бахром_С

Обычно- второе случается

Серафимка

Это давно всем известно

Сергей Павлович

Это с чего вдруг?

Владимир Игнашов

скорее всего...

Владимир Игнашов

к сожалению так......кому нужны простые солдаты....

Владимир Игнашов

да уж...да уж...

Александр

Конечно проще.

Nick Moslem

Смотря кому!

Вечеслав Дмитриев

а главком ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь решит что делать с каждым отдельно и со всеми вместе.

Оксана 🐉

Одного