Олег Новицкий

Сколько детей было у Екатерины Великой?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Лунева Наталья

Материнство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого. Её единственный законный ребенок, великий князь Павел, был результатом её третьей беременности, первые две закончились выкидышами (декабрь 1750 и март 1753). Павел I (отец Пётр III или Сергей Салтыков) Анна Петровна (предположительно Станислав Понятовский) Бобринский Алексей Григорьевич (отец Григорий Орлов) Тёмкина Елизавета Григорьевна ...Это Елизавета Тёмкина — дочь Г. А. Потемкина и Екатерины II. Современники находили, что она похожа на отца.

Nell Yilgis

Галина Аванесова Искусственный Интеллект (194041) 2 года назадМатеринство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого. Её единственный законный ребенок, великий князь Павел, был результатом её третьей беременности, первые две закончились выкидышами (декабрь 1750 и март 1753). Павел I (отец Пётр III или Сергей Салтыков) Анна Петровна (предположительно Станислав Понятовский) Бобринский Алексей Григорьевич (отец Григорий Орлов) Тёмкина Елизавета Григорьевна

Людмила

Материнство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого. Её единственный законный ребенок, великий князь Павел, был результатом её третьей беременности, первые две закончились выкидышами (декабрь 1750 и март 1753). Павел I (отец Пётр III или Сергей Салтыков) Анна Петровна (предположительно Станислав Понятовский) Бобринский Алексей Григорьевич (отец Григорий Орлов) Тёмкина Елизавета Григорьевна

Денис Васильев

У Екатерины было двое сыновей: Павел Петрович (1754[184]) и Алексей Бобринский (1762 — сын Григория Орлова), а также умершая во младенчестве дочь Анна Петровна (1757—1759, возможно, от будущего короля Польши Станислава Понятовского). Менее вероятно материнство Екатерины в отношении воспитанницы Потёмкина по имени Елизавета, которая появилась на свет, когда императрице перевалило за 45 лет. википедия

Юрий Юрченко

У Екатерины было двое сыновей: Павел Петрович (1754) (подозревают, что его отцом был Сергей Салтыков) и Алексей Бобринский (1762 — сын Григория Орлова) и две дочери: умершая во младенчестве великая княжна Анна Петровна (1757—1759, возможно, дочь будущего короля Польши Станислава Понятовского) и Елизавета Григорьевна Тёмкина (1775 — дочь Потёмкина).

Лунева Наталья

Материнство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого. Её единственный законный ребенок, великий князь Павел, был результатом её третьей беременности, первые две закончились выкидышами (декабрь 1750 и март 1753).

Валентин Шолохов

Материнство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого. Её единственный законный ребенок, великий князь Павел, был результатом её третьей беременности, первые две закончились выкидышами...

Пчело Мух

KLIKLAK.RU Сайт ориентирован на знакомства и общение. На портале, при сутствуют модули Подарков, гарема (любого понравившегося вам человека вы можете, взять в свой гарем) и многое другое. Все абсолютно бесплатно никаких смс-оплат и прочей комерции!!!

Чёрная Кошка

Павел I (отец Пётр III или Сергей Салтыков) Анна Петровна (предположительно Станислав Понятовский) Бобринский Алексей Григорьевич (отец Григорий Орлов) Тёмкина Елизавета Григорьевна дочь Г. Потемкина)))))

Елена Трущенко

Павел I (отец Пётр III или Сергей Салтыков) Анна Петровна (предположительно Станислав Понятовский) Бобринский Алексей Григорьевич (отец Григорий Орлов) Тёмкина Елизавета Григорьевна

Ойрат Абишев

Если память не изменяет - 3 или 4. Точно знаю князя Бобринского от Орлова, великую княгиню Анастасию (по-моему от Потемкина,т.к. Потемкин ее звал ласково Темушкой), ну Павел естественно

Наталья Юдина

По закону Павел единственный (хотя генетической экспертизы тогда не делали), а остальные - как бог пошлёт, если не считать по слухам, что и с Потёмкиным она венчалась тайно...

Нина Гончарова

Её единственный законный ребенок, великий князь Павел, был результатом её третьей беременности, первые две закончились выкидышами (декабрь 1750 и март 1753).

Валерий Тим

достоверно установленных было трое детей : Павел, впоследствии ставший императором России, Анна, умершая в детстве и Алексей Бобринский.

Алисия Агапова

сынок у нее был Павел, которого она не очень жаловала, а вот еще считается, что были внебрачные дети 2 или 1.....да никто наверное и не знает...

Ян
Яна

У Екатертны II было трое детей : Павел, впоследствии ставший императором России, Анна, умершая в детстве и Алексей Бобринский.

Дмитрий Курков

Материнство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого.

Татьяна Пономарёва

Материнство Екатерины бесспорно только относительно трёх детей и практически достоверно в отношении четвёртого.

Слава Башкирцев

А оно мне надо? Так то ни одной,но вопрос из вон! Я даже не помню сколько у неё было зубов во рту.Ужас!!!