Елена

От чего зависит Ваша доброжелательность при ответе на вопрос: от содержания вопроса, от внешности и возраста спрашивающего или от вашего настроения?

Ответы · страница 7
Андрей Гусс

От содержания,а дальше от общения и от моего терпения.Редко,но попадаются очень тугие!.

Андрей Гусс

Спасибо!Мне тоже стало весело!

Андрей Черепанов

Ни от чего ! Просто отвечаю, если не в лом, не смотря ни возраст, ни пол, вообще ни на что !

Людмила Меркель

От содержания вопроса ,манере выражения вопроса(если хамит,выражает надменность и т.п)

Александр ))

Заставила таки заглянуть на возраст!!! Мне интересен вопрос, уже потом все остальное...

Александр ))

Не за что, сама виновата!!!

Наталья Дорош

ни от чего, я все время стараюсь быть доброжелательной, даже когда мне в ответах хамят

Татьяна Воронцова

И от вопроса,бывает, и от настроения тоже, когда не вовремя закидывают тебя вопросами.

Александр Черенков

От всего...Когда плохое настроение , не трогаю клавиши совсем. Конфликтов пока не было.

Ирина Саврас

Внешность и возраст не играют роли для меня содержание и настроение вот это да играет

Николай Лисовский

Непонятно, что значит доброжелательность при ответе. Я просто отвечаю на вопрос и все

Николаич

Ответ должен быть исчерпывающий...тобишь необходимо включить мозг!!!А не на эмоциях))))

Кирилл Дерябин

От адекватности вопроса . Мифическая самодостаточность женщин уже в печёнках сидит .

Мария

ниотчего ,просто стараюсь быть терпимой и доброжелательной! гнев,злость - разрушает!

Виктор Олейников

От содержания вопроса и своего настроения. А возрост и внешность остаются за кадром.

Вощаный Владимир

от формы в которой вопрос задан и от того интересна ли мне тема, затронутая в вопросе

Павел Шаланов

Вы перечислили всю совокупность факторов определяющих степень доброжелательности.

Нина Владимировна

От моего настроения. Без фото автора , на вопросы не отвечаю, вам сделала исключение.

Елена

Спасибо, Нина Владимировна! Но я ведь есть на фото!

Нина Владимировна

А лица не видно, только фигурка, между прочим - отличная!!!!!!!

Елена

Аааааааа, ну извините меня , я для Вас личико покажу, сейчас!

Нина Владимировна

Спасибо. Вы просто красавица!!! Здоровья вам и благополучия

Елена

Спасибо Нина Владимировна! И Вам всех благ!

Карен Манукян

Это комплекс вопросов, но главное, сказать правду, чтоб принести пользу собеседнику

Елена

И как? Часто благодарят Вас за правду?

Карен Манукян

Кому не нравиться пусть перевернет

Карен Манукян

Благодарить не надо, хотя часто случается, однако ты красавица и к тому же мне нравишся

Карен Манукян

Доброе утро Красавица. Такая неповторимая и так далеко, Милая моя как тебя приблизить, ну хоть малость с близи получить удовольствие воззреть на тебя

Сергей Панкратов

Всегда доброжелателен с людьми........наверно потому,что приходится много общаться.....

Сергей Панкратов

😘...........)))

Muhamed

не зависимо от вопроса я просто отвечу честно веть мой ответ может оказаться важным

Сергей Муравьев

Доброжелательность не зависит от настроения.А ответ зависит от содержания вопроса.