Ол
Ольга

В конфликте с дорогим для вас человеком, Вы задаёте себе вопрос, что Вы хотите... быть Правым или Счастливым?

Ответы · страница 30
Толян Толяныч Барсуков

в конфликте нету счастья, я всегда прав, а счастье что это значит, это сложный вопрос, я стараюсь не конфликтовать .

Hjk Ktyu

Я счастливой!!! Но он от меня ушёл без конфликта. Взял и ушёл, как буд то в магазин за хлебом пошёл. Так тоже бывает!!!

Ол
Ольга

Да что только в жизни не бывает...

Михаил Камхадзе

Дорогой человек,это я понял,человек противоположного пола.Тогда счастливым,но это не помешает мне быть правым. ✌️

Юлия

вначале - счастливой а потом начинаешь понимать что как бы ноги не начали вытирать Т ч ответ - хочу быть сама собой

Оксана Самарина

Нужно твердо отстаивать позицию, что ты прав в любом случае. А счастье тогда само придет. Главное брать хитростью.

Кудесник +

а вы задайте вопрос немного по другому-на что вы готовы ради этого. кажется особой разницы нет, но смысл меняется.

Кудесник +

просто в первом случае речь идет о вашем желании иметь, а во втором отдавать.

Ол
Ольга

Так каков Ваш ответ на новый вопрос?

Кудесник +

я всегда выбираю счастье и доброту.

Ол
Ольга

Вот и я тоже... Посеявший добро...добро пожнёт...

Таисья Гагарина

счастья не будет если ваш человек вас не слышит и не до понимает и постоянно будет вам доказывать что вы не правы.

Ольга Провоторова

А слабо жить без конфликтов? Мне нет, живу со вторым мужем без конфликтов(первый погиб-очень хороший человек был)

Ол
Ольга

Нет, не слабо! Не конфликтую.

Ольга Провоторова

Прекрасно! Тогда о каком конфликте речь???

андрей шукшин

Да...мы все хотим быть счастливыми подкаблучниками...угождать своим половинкам и врать им же...да мы этого хотим))))

Ол
Ольга

Проще не лгать, а слушать и слышать друг друга...

Эl
Эстоночка loba

Промолчу лучше, а идеально, если заплачу и тогда уже не важно кто прав. Важно, что бы появилась улыбка и перемирие

Татьяна Симкина

Лучше старайтесь избегать конфликтов.Каждый конфликт оставляет неприятный осадок.Уступите и будьте счастливы.

Андрей Федченко

с дорогими людьми соритса не зачем.а правда всеравно всплывет и тот кто не прав потом к вам будет прислушиваться

Святослав Тлеубердинов

мы будем счастливы если придем к одной точке зрения,а стараться быть непременно правым , то конец счастью вообще

Орлов Алексей

У любви не бывает конфликтов, конфликты у эго а для эго есть только один близкий и дорогой это он сам не находите?

Константин Стемковский

Среди других есть бог упрямства,
И кто служил ему серьезно,
Тому и время, и пространство
Сдаются рано или поздно.

Ол
Ольга

Бартон говорил..."Упрямство и неистовство мнения — самые верные доказательства глупости"

Константин Стемковский

Мораль - это не цепи, а игра,где выбор - обязательней всего;основа полноценности добра -в свободе совершения его.

Ол
Ольга

Всё тот же Губерман..."Мы варимся в странном компоте, где лгут за глаза и в глаза, где каждый в отдельности – против, а вместе – решительно за"

Лиля Абилова

у нас конфликтов не бывает. у нас беседа не превращается в спор. мы обмениваемся мнениями и рассуждаем кто и что.

Лиля Абилова

так мы находим кто прав и одновременно счастливые. чего желаю всем людям на земле

Ол
Ольга

Хорошо бы, чтобы Ваше пожелание сбылось)

Ло
Лора

т.е. одновременно не получится- и прАвым и счастливым? Выходит так , да?..))p.s. А потом говорят, что лгать нехорошо..))

Ол
Ольга

В конфликте каждая сторона считает себя правой) Слушать и слышать друг друга и конфликта можно избежать)

Вита Флайк

Скорее задаю себе вопрос оттом что если я оостпнусь права,то будет ли хто для меня важно через год,пять лет или 10

A R

нет не задаю, нет смысла, потому как если бы я знал чего я хочу, вряд ли бы мне хоть кто то был дорог по настоящему.

Елена Фесенко

да, да это про мужа который отстаивает свою правоту,,,,,,,,,,, что он желает - ПРАВДЫ или ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ))))))))))))