Ол
Ольга

В конфликте с дорогим для вас человеком, Вы задаёте себе вопрос, что Вы хотите... быть Правым или Счастливым?

Ответы · страница 34
Андрей Поздняков

в конфликте с любимой я стараюсь просто выслушать и уйти . Вступать в совместный обмен словами безсмысленно

Ирина Добровольская

У меня нет конфликтов с Дорогими для меня людьми. А если и будут, то мы придем к компромиссу в этом конфликте!

Светлана Бронская

трудно сказать....у нас как-то так получается,что не получается конфликтовать.по концовке оба ухахатывается

Светлана Бронская

да,чувство юмора-великая вещь.снимает кучу ненужных .....не знаю чего,но это очень помогает

Ол
Ольга

Хорошо, что оно есть и у Вас, и у него...)

Елена Семёнова

всё такие счастливые и миролюбивые!!!))) Судя по ответам ....Сперва - я права,а потом примирение-счастливая!!!!))))

Ол
Ольга

Нет, ответы совершенно разные)

Сергей Шац

Стараюсь не конфликтовать, если и бывает такое (редко) не возвращаюсь и не доказываю кто прав, а кто виноват.

Артур Отшельник

Очень хорошо и правильно поставлен вопрос. Но и постоянно идти на уступки нельзя, а то это войдет в привычку

Зоя Иванова

в конфликте, как правило, уже об этом не думаешь, а если бы задумался, то понял бы, что важнее быть счастливым

Жизнь Учит...

Если человек мне действительно дорог я не вижу причин с ним конфликтовать. Взаимопонимание-основа счастья.

Настасья Артемьева

И то и другое!=)Есть люди с которыми конфликтуешь,но после правильных изречений удаются убедить что ты прав!

Владимир Кругликов

Очень серьезный вопрос. Иногда хочется стать неправым, только бы счастливым. Но так трудно себя переломать.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ол
Ольга

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет 🙂

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет 🙂

Дарья Levkina

НЕТ, если человек действительно дорог стараюсь не конфликтовать, да и мой дорогой, часто со иной согласен)))

Марина Геннадьевна

Не всегда надо идти на поводу дорогих людей.они могут ошибаться.надо мягко объяснять и тогда все счастливы

Бахрам Абдылдаев

Если есть любимый человек я счастлив, для любимой я всегда прав, а конфликты в таких ситуациях не возникают

Вера Викторовна Мелихова

Я в таких случаях говорю: хорошо, давай поступим как ты считаешь нужным и жизнь сама покажет кто из нас прав

Дмитрий Лебедев

Ну для некоторых счастье и есть в правоте... Лично я стараюсь не ссориться, нр уж если - то... не до философии...

Артем Епанчинцев

Все конфликты решаются словами . Нужно спокойно обсудить корень конфликта , и как правило он исчерпывается

Юлия

Я не допускаю конфликтов с любимыми, потому что еще Козьма Прутков сказал " Хочешь быть счастливым-будь им"

Сергей Семенов

я не фанат правды. главное сгладить острые углы и прийти к общему знаменателю

Станислав Селиванов

Конфликт нужен для разрядки,иногда.Для того,что бы понять, насколько дорог тебе этот человек спустя время.

Ирина Князева

с о временем поняла, что оказывается, быть правой совсем не благодарное дело...пусть во лжи , но счастливая)(