Tu
Turecki

родился в семье пролетариев,жил в общаге,пил чемер,тискал трипозных мразей,закончил хмызню,после которой погшел проводить остаток своей никчемной жизни на завод или стьрйку......типичное было,гопарь.....в такой семье родился и таким же остынешь,жаль наверное себе подобных наварить успел

Ответы
Рамис Тимербулатов

А ТЫ ПИДОРАС ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ГНИДА ВСЕ ЗЛО ОТ ТАКИХ КАК ВЫ ИТЕЛЕГЕНТОВ ВШИВЫХ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ ТО И УМЕЕТЕ А КАК ДО ДЕЛА ВАС НЕТ ДА И ТЕБЯ НАВЕРНОЕ МАТЬ ПРИЖИЛА ОТ КАКОГО ТО САНТЕХНИКА