Валерий Лукашенко

Нужно ли прощать предательство?

Ответы · страница 3
По
Полина

Нужно,не надо копить негатив,просто мнение о человеке поменяется.

Инна Смирнова

ой, Полина ты права, девять лет понадобилось, чтобы глаза открылись

Инна Смирнова

слава богу, зацепило не сильно😁😁, справлюсь, мне даже на пользу стресс

По
Полина

Всё что нас не убивает,делает сильнее. Несомненно опыт)) Счастья вам)

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Ладно, поговорим. А дальше, в разведку, с этим лучшим другом можно?

Назим Мурсалов

обстоятельства нужно учесть кто как и почему.....а так вообще нет

Юр
Юрий

Я бы убил!Но так как и не доверяю никому,то и не пришлось🙂

Инна Смирнова

я не хочу в тюрьму..., но желание было дикое

Юр
Юрий

Правильно,зачем из за дураков жизнь портить себе.🙂

Вера Bdfyjdf

Прощать-непременно , но вот остаться или нет, это другой вопрос.

Евгений Коледа

Если ты об этом думаешь, значит нужно... Хотя может быть и зря!

**
***инна*** ******

Вот я и думаю, есть же такое понятие как доверие, доверия то не будет после...

Alexsey

Нет. Но и не стоит бытовуху возводить в ранг таких категорий.

Юрий Ревдин

нет предали раз предадут и второй(проверено на личном опыте)

Oleg Rizakov

сколько можно? это простить нельзя. так прекрыть взгляд 👿

Oleg Rizakov

почему? если хватит духу то прощать. но у меня неполучалось .один косяк и прошлое возвращаеться и так увсех кого знаю с этой проблемой

L S D

Прошать нужно всегда, а вот доверять дальше необязательно.

Алексей Симонин

Прощать нужно, но поддерживать отношения уже не получится.

Ендурин 15

его никто никогда не прощает. просто некоторые делают вид

Инна Смирнова

значит ради чего то его делают

Ендурин 15

чаще всего это дети

Евгений

Сложно ответить. Каждый сам выбирает и принимает решение.

Инна Смирнова

да уже все решения приняты, осталось самое сложное, достучаться до человека, чтобы он оставил в покое

Ka
Katerina

Один раз простишь, где уверенность, что опять не предадут?

Виталий Солонинкин

Сложно сказать,но всегда наверно надо давать второй шанс

Виталий Солонинкин

А это сами смотрите,если подозреваете то убедитесь в этом конкретно и уже решайте что

Ya
Yadu459

ежли не будете провоцировать то и предательства не будет

Гутен Морген

Да не в жисть....Раз предал, что помешает еще так сделать....

Сергей Ольшевский

всё очень условно.... смотря что считать предательством...

Со
Сохраненный

простить можно и нужно,вот забыть не всегда получается

Леонид Писанов

а я типа такой особенный - что меня не могут предать, да?