Людмила Чечнева

Дачники ...вам вопрос... дорожки между грядками из рубероида ... хорошо или плохо и почему...

Ответы · страница 3
Александр Голунов

Не дачник,но думаю,если жить на дорожках между грядками,то лучше под рубероидом.

Ирина Шишкина

У меня лента транспортёрная.Если грядки огорожены-хорошо,иначе земля сыплется.

Олег Анатольевич

со временем он покроется землей и будет скользко.если придется ходить по нему

Немо

Хорошо с одной стороны -там слизняки собираются и их легче уничтожать .)

Галина А.

Хорошо, что трава расти не будет. Плохо, что он всякую гадость выделяет

Галина А.

Не за что

Сергей Голдырев

Из картона лучше ( не так вредно - гудрон все-таки онкологичная штучка)

Сергей Голдырев

А потом - рубероид неустойчивая штука против солнечных лучей ( быстро сохнет и начинает ломаться ). Но есть у него одно полезнейшее свойство - по нему ( по посыпанной стороне) не могут ползти слизни

Viki

классно, наверное,но я ещё не пробовала..Он плавится в жару и воняет?

Сергей Шукшин

вот клубнику в отверстия сажать - прикольно , а дорожки лучше полоть

Самум Аквильский

Плохо,лучше просто опилки,а плохо(под ним все равно растут сорняки)

G_
Genrih_1 ___

...опилками лучше! и трава не растёт так сильно, и босиком приятно...

Петр

Плохо. Там смола - нефтепродукт... Я стелю обычные небольшие доски.

Сергий Отец

Хорошо - не растут сорняки. Плохо тем что в почву попадает - химия.

Причал Поти

ВЛАГУ СОХРАНЯЮТ НО БИТУМОМ ВОНЯЮТ, ЭТИМ АРОМАТОМ ОВОЩИНАПОЛНЯЮТ

Александр

очень хорошо....только надо бордюры сделать,чтоб не разлетался...

Николай Симоненко

лучше толстая пленка(черная),рубероид рвется, да еще и плавится

Виктор Кугубаев

Умный вопрос.У меня всегда закрытые тропинки,сорняк не растёт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рубероид - химия, не советую... Дав и ломается, если наступать...

Галина Мамаева

Лучше плитка тротуарная, рубероид, как и шифер карценогенный.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у родителей транспортёрная лента лежит...но не во всех местах

Людмила Чечнева

это хорошая штука , но где ее взять ...новая дорогая, а старую не найдешь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

понятия не имею где они её взяли....попробуйте дать обьявление на Авито.ру....бэушную может и найдёте там

Людмила Чечнева

СПАСИБО...ЗА СОВЕТ ПОПРОБУЮ...

Л.
Лариса .........

вредно...испарения битума...лучше линоллиум...доски или кирпич