Кирилл Морозов

А, ведь, Сапфайр джин отличается от этого, за 300 рублей?

−1
Ответы
Алексей

Да за шильдик платят, а в реале всё это шмурдяк

Кирилл Морозов

Наёборот же.)))

Алексей

А вот и нет. Сегодня крафтовые марки больше ценятся, чем, брендовые.

Кирилл Морозов

Ну их на хрен в этом случае.)

Алексей

Но по факту бренды 50% и более это подделки и лохи на них ведутся, а потом слёзы льют, что их нае6али, а крафт = авторство и на фуфло не размениваются, т.е игра не стоит свечь

Nadeshda

Не пробовала ни то ни другое

Кирилл Морозов

Надо б!

Nadeshda

И что в нем хорошего🤔

Кирилл Морозов

Вкусно!

Капа Магна

Да. Сначала ценой

Капа Магна

Наверное, по законам жанра я должна осведомиться, что за заказ.

Кирилл Морозов

По законам жанра я должен сделать морду кирпичом и многозначительно улыбнуться.)

Капа Магна

Именно) но я немного туповата и неповоротлива в этом вот всём

Кирилл Морозов

Заказ производственный сдали. Ангары пневмокаркасные.) Я - производственник.

Кирилл Морозов

Не за что.)

Николай Смирнов

Точно.