Ва
Василиса

Всю ночь пить водку и пиво, есть жирное, курить не преставая , и при этом желать др.др. здоровья. ??

Ответы
Василий Сычёв

Господи, и откуда Вы это взяли? Пить водку с пивом, кушать без меры жирное. Какая пошлость и безвкусица!! Приглашаю в нашу компанию. Минимум спиртного. И встреча НГ 1500 над уровнем моря..

Константин

У меня было пару раз..мы с приятелем примерно за 5 часов выпивали 3 литровую банку самогона,искуривали пачку сигарет и сьедали 2 из 4 карамельки..2 он берег для маленькой дочки)))

:T
:Thinking:

бывало) все кто выдерживал- особенно водку вином запивать до утра) Сейчас врачи не раз терминаторами называли , даже давно бросивших пить))

Mishiko Ososhvili

СКАЗАЛИ ЖЕ, ЧТО ВИРУС СЛАБ С ТЕМИ КТО ДЕЛАЕТ ДЕЗИНФЕКЦИЮ, И УКАВО ОРГАНИЗМ НЕ ОСЛАБЛЕН, ВОТ И ПРСИДЕЛИ С ДЕВИЗОМ..АНТИКОВИД,,🤪

Александр Пахоменко

Тот кто часто поднимает бокалы за чужое здоровье быстро расстаётся со своим

Сергей Греков

Иногда случается, не весь конечно список, но тоже мало полезного.

Владислав

А что? Не привыкнешь никак к этим несоответствиям?

S.
S.n.il

было б здорово если бы пожелания сбывались

Ко
Константин

Так издревле заведено на Руси 😂😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

И воду надо пропускать через фильтр

Аман Карамсаков

Это такая " советская" игра)))

Валерий Семёнов

Это только у нас у Русских.

Rima Kravcenko

так всё вместе и праздник

Наталья

Мы такое не практикуем)

Ва
Валерий

а шо делать.заставляют

Ал
Алекс

Это традиция россиян .

Мария Грошева

Да не правильно живём

Раиса Бобкова

Таков русский люд...

Владимир Владимирович

да и ты это вся

Александр Ипатов

ДА КАК ТО ТАК