🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему мужчин слабых стало больше,чем слабых женщин?

Ответы
Константин Полиновский

Где вы, львы, и где вы, тигры? - Здесь остались только кисы,
Что устраивают игры и идут на компромиссы.
Чешут темя, тянут время, вертят факты так и эдак,
Чтоб мяукнуть потихоньку, а не рявкнуть напоследок!

Из боязни пораженья взор по-девичьи потупят.
Право принимать решенье хоть врагу переуступят.
Сомневаются, жалеют аж до умопомраченья.
Позабыли эти люди о Мужском Предназначенье!

Но с Женою Богоданной не проходят эти шутки:
Если цель себе наметит, за неё пойдёт на муки.
За детей любую муку не зачтёт себе в заслугу,
Ибо всякая Супруга злее всякого Супруга!

Той, что рвёт себя на части, чтобы жизнь не прерывалась,
На сомненья и на жалость места в жизни не осталось.
То - мужские недостатки. Мы ж, продувшись подчистую,
Чтим Закон её Особый, не шумя, не протестуя.

Уже сто десять лет этим стихам.., (это Киплинг, "Баллада о женском первоначале")

Александр Р.

Раньше мужчины были добытчиками охота ,рыбалка охраняли свою территорию от набегов что раньше часто бывало ! завоёвывали земли ! Иначе было не выжить !!! А сейчас эти гены постепенно отмирают за ненадобностью . Сейчас в основном офисы ну и некоторые на фитнес ходят !! ))) А у женщин походу наоборот всё ! Если женщина только готовила что муж убъёт и стирала детей воспитывала . То сейчас добились равноправия принимают важные решения и стараются не уступать мужчинам ! У них то как раз гены которые спали октевируются !

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А я отвечу вам девушка! Пока вы женщины не научитесь своего мужчину с которым живете ценить и уважать как человека прежде всего, а никак ходячий кошелек или био инструмент для зарабатывания денег и пока не перестанете в отношениях ставить деньги на первый план, поверьте - ничего не изменится))) Мужик должен чувствовать в вас опору в тяжелых ситуациях и то что вы его всегда поддержите как любящая женщина а не будете считать лохом и куском дерьма)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну во первых не все женщины такие,а во вторых женщина сама все на себе тянет и нет поддержки ни какой от мужчин,это вы испортились,и не надо в этом винить только женщин,вы тоже не ангелы.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я себя ангелом и не считаю но простите, себя тоже люблю, и не считаю что заслужил такое к себе отношение - работал на 2-х работах постоянно недосыпал, все нес в дом любую копеечку, не пьянствовал не валялся по кустам, по бабам чужим не шастал ан все равно - никогда хорошим не был. Нет девочки, не умеете вы быть благодарными к тем кто делает вам хорошо))) Я в этом сам убедился на примере собственной жизни))) Извините, но это факт!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да,вы тоже не подарки,и не надо жаловаться,вы на хороших не обращаете внимания,так что пожинайте свои плоды.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А я и не жалуюсь - я просто высказал свое мнение и все, то что я сейчас думаю на данный момент. К женщинам я всегда нормально относился и отношусь но вот какие то серьезные отношения не буду создавать - мне и моей бывшей жены хватило))) Нажрался до блевотины )))

Ordinary Citycat

А что по вашему Милочка, слабый мужчина? А сильная женщина? Если вы имеете в виду силу духа. То наверное все просто. Женщины стали сильными, и им перестали быть нужны сильные мужчины,а многим мужчины вообще. Равно как и наоборот. Это выходит из моды. И многое из этого приходит с запада. Только там понятия о силе немного другие) Остается верить, что может быть грядущие поколения и время поставят все как было. Но не факт.

Ordinary Citycat

Хотя женщина в России слабой поди никогда и не была)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не знаю как у вас в России,но у нас самые сильные на Украине женщины.

Фоменко Владимир

прав меньше обязаностей больше мрут на работе больше доживают до совершенолетия меньше чем девушки срок жизни меньше чем у женщин .Обществу по--уй на мужчтн одноразовый материал .Зато погибнут первым должен должен вот и получается качественного мужчину пускают в расход а не качественный себя растрачивать не станет .И их тоже можно понять вед девушки сегодня х--ев болше видят чем парни п--зд

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А не наоборот,что мужики больше видят п.зд,чем нормальная девушка может встретить нормального мужчину!???

Фоменко Владимир

Женщина как только пошла на мотивирущие курсы это уже не жена потому как ее поиск должен прекратится или будет много бастардов и самостоятельная женщина так наз становится сильной благодаря алиментам .вот весь секрет такой семья не нужна и не пригодная она для семьи ни в каких планах так как ее интересует не во титанике наследника .а продолжение рода как у собак племя.вот откуда появляется фраза настоящий мужчина .это настоящий раб .который не доживет до пенсии 100 / .кго цель обеспечивать и еще раз обеспечивать .а если плохо обеспечивает или ему захотелось на гитаре поиграть или на бояре тогда его права становятся очень узкими отсюда дозированный секс .домашняя готовка и скандалы .а всего то нужна простая плетка

Анатолий Багрянцев

Потому что некогда женщины проголосовали за эмансипацию... и стали стремиться стать сильнее... А мужики начали деградировать (как мужики) - комплексуют перед сильными женщинами, что ли? Посмотрите, что на "цивильном" Западе творится! - Гей на гее! Разве эти эгегейцы могут быть сильнее настоящих мужчин? Вывод предлагаю Вам подытожить самой.

Сергей К.

Это миф ... мужчины стали даже лучше ...меньше злоупотребляют алкоголем бросают курить опрятно выглядят и не ходят налево ... а вот современных женщин развращают западные моральные ценности ... о свободных равноправных женщинах ... ЗА что боролись то и получили ... мужчины стали умнее а не слабее

Katastrofa

Потому-что поколениями с незапамятных времён мужчинам промывали мозги, говоря "ТЫ ОБЯЗАН, ТЫ ДОЛЖЕН, ТЫ МУЖЧИНА", заставляя их следовать тупым традициям, не давая им развивать свою личность, и делать то что они хотят, а теперь феминизм и их стрелочка начала поворачиваться с другую сторону.

Ольга Никифорова

Сейчас наступает матриархат.Посмотрите на мужчин отрастили животы по женскому типу,ленивые,ничего делать не хотят. А женщины утром одного в сад ,другого в школу. Завтрак приготовила,с собой взяла ,мужу дала .Вечером с работы за детьми ,в магазин,домой готовить,стирать,проверять уроки.

Александр

Наверно женское воспитание сказывается. Если кто смотрел фильм "Последний самурай", там мальчишек с детства приучали быть воином и есть в этом фильме один момент года на них напали враги маленький мальчик не испугался не побежал к маме он взял меч и стал сражаться.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну а мужчины сейчас могут воспитывать настоящими мужчинами своих детей если они сами всего боятся и прячутся за бабской юбкой!?

Александр

Если его воспитывали в тепличных условиях, скорее всего такое же воспитание получит и его сын.

Вл
Владимир

Да заигрались думаю многие... в "Битву полов" как мужчины так и женщины.
Приоритеты перевернуты с ног на голову. И в этой борьбе каждый теряет свое истинное предназначение.
Женщина перестает быть женственной а мужчина мужественным. Смешались люди-кони...)

Миша Лакомов Михаил

Я участвовал в 300 дуэлях и что то слабости у мужчин не обнаружил хотя встречались и довольно сильные женщины.А вот женщин которые лодыри всю жизнь повидал немало.Мужчин таких видел меньше.Скорее мужчинам не всем везёт и они тогда похожи на слабых женщин.

Жека

привет! Это вина технисского прогрессу. Вот триста лет тому назад не было ни машинков, ни фелефонов, ни прочей дребедени. Чем занимались мужуки? Йес, оф корс. Пахали да сеяли, пахали аки пчелы. Баба чем занималася? Жито жала. И на мужука поглядала....😆

Ag
Agafon

женщинам очень хочется быть сильными и гордиться собой, а потом что бы их жалели, нет желания им мешать, а то воплей больше..;) ))
не волнуйтесь, всё под контролем..;) ))
Вам же нравятся теперь женщинообразные мужчины и навязчивый феминизм..;) ))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мне нравятся нормальные мужчины

Ag
Agafon

что значит "нормальные"..? )
это какие..? по каким параметрам: физиология, развитие, доходы, навыки, умения, эстетический вкус или секс..?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Во всех смыслах,этого слова

Ag
Agafon

Вы недопонимаете смысла этого слова.
--
...) что лично Вы можете ИМ предложить, нормальным мужчинам...?
сколько вам "ВСЕГО" надо, примерно можете указать?
а чего именно по пунктам..? )))
--
Вам и так нормально..
кстати, издавна у нас мужчина никогда дома не сидел...
то по делам, то по командировкам, то на охоте, то на войне...
--
В каком кино вы идеал свой видели..?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да,вы не хрена не понимаете.А что вы нормальные можете дать,нормальной девушке!???

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да,вы не хрена не понимаете.А что вы нормальные можете дать,нормальной девушке!???

Дмитрий Пинчук

вовсе нет, просто женщины до последнего мечтают создать матриархат, а уступать женщине ( да бы не трепать себе нервы) это не слабость а мудрость, а когда псевдо сильные женщины всяких раз вляпываются в дерьмо, сного и сного просят помочь )))

Дмитрий Пинчук

довод не убедителен, можно подумать женщины не берут кредиты???

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я нет

Дмитрий Пинчук

один случай никогда не станет во главе статистики...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это не один случай,их хватает,чтобы усомнится в мужчинах

Дмитрий Пинчук

не стоит везде и всегда искать недостатки в мужчинах/женщинах, нужно искать положительные качества... посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию"...

Евгений Богданов

Я думаю одинаково. Слабых мужчин просто видно сразу, как черное пятно на белой поверхности. Человек женского пола, человек мужского пола. Думаю это еще и характерная особенность нашего времени: женщины постигают мужские профессии.

Андрей Захарченко

Одна из причин - последствия Великой Отечественной, но тем не менее, ситуация начинает меняться из-за того, что пока немногие слабые мужики начинают осознавать своё положение и переламывают её (от обратного).

Серый

Потому что женщины проще к сексу относятся. Вам легко отказать ему и маневрировать им. Тем более как это делать доступно в инете. Там же написано сколько требовать. Поэтому нам, простым деваться некуда.

Грейсвандир

...они осознали силу слабости и слабость силы) - и в этом тоже не хотят женщинам уступать)... тогда как женщинам открылась перспектива сила силы, опираясь на права, и они дружно ломанулись в эту ловушку)

Рост

Люди обленились в наш век высоких технологий, когда самому уже не нужно так стараться. Мы едим нарезной хлеб, полуфабрикаты, нажимаем на кнопки... Никого не оправдываю, но доля правды в этом есть.